Santa Rosa Resources Corp
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 80,8 % | 9,1 % | 100,0 % | 100,0 % | 84,6 % | 13,4 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 10,9 % | 77,4 % | – | – | 15,4 % | 86,6 % | – | – | – | – | – | – | |
| 103,8 % | 660,2 % | 687,8 % | 733,6 % | 6.207,8 % | 8.453,1 % | 536.482,1 % | – | 1.667,2 % | 12.327,3 % | 2.262,1 % | 783.971,6 % | |
| 103,8 % | 660,2 % | 687,8 % | 733,6 % | 6.207,8 % | 8.453,1 % | 536.482,1 % | – | 1.667,2 % | 12.327,3 % | 2.262,1 % | 783.971,6 % | |
| – | – | 390,6 % | 529,3 % | 4.547,8 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| 103,8 % | 208,7 % | 255,2 % | 152,6 % | 1.258,7 % | 1.486,5 % | 163.479,1 % | – | 216,1 % | 1.902,3 % | 301,7 % | 118.804,2 % | |
| -3,8 % | -560,2 % | -587,8 % | -633,6 % | -6.107,8 % | -8.353,1 % | -536.382,1 % | – | -1.567,2 % | -12.227,3 % | -2.162,1 % | -783.871,6 % | |
| -28.436,7 % | -169.489,4 % | -77.389,0 % | -56.140,5 % | -414.922,9 % | -450.240,9 % | -24.015.791,0 % | – | -51.314,9 % | -347.005,0 % | -54.087,1 % | -17.343.033,7 % | |
| – | – | – | 24.666,7 % | 181.673,3 % | 196.370,5 % | 10.434.013,4 % | – | 22.107,4 % | 148.771,8 % | 23.075,0 % | 7.358.725,3 % |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.