ROKMASTER Resources Corp
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 30,2 % | 82,2 % | 86,0 % | 16,2 % | 11,7 % | 6,2 % | 91,5 % | 70,7 % | 6,2 % | 7,6 % | 3,2 % | 41,0 % | |
| 0,2 % | 2,6 % | 62,7 % | 6,0 % | 4,2 % | 2,7 % | 87,5 % | 66,5 % | 0,5 % | 1,9 % | 0,5 % | 38,2 % | |
| 0,2 % | 68,1 % | 73,6 % | 11,8 % | 7,7 % | 2,7 % | 87,5 % | 66,5 % | 0,5 % | 1,9 % | – | – | |
| 13,6 % | 12,9 % | 11,2 % | 2,7 % | 3,0 % | 2,8 % | 1,6 % | 1,1 % | 3,3 % | 4,2 % | 1,9 % | – | |
| 68,6 % | 17,0 % | 12,6 % | 82,3 % | 86,6 % | 92,0 % | 8,1 % | – | – | – | – | – | |
| 523,7 % | 447,9 % | 374,3 % | 75,5 % | 100,7 % | 136,9 % | 22,0 % | 19,9 % | 15,8 % | 151,2 % | 225,4 % | 151,3 % | |
| 523,7 % | 447,9 % | 374,3 % | 75,5 % | 100,7 % | 136,9 % | 22,0 % | 19,9 % | 15,8 % | 151,2 % | 225,4 % | 151,3 % | |
| 182,9 % | 35,2 % | 28,4 % | 20,0 % | 23,1 % | 26,8 % | – | – | – | – | – | – | |
| 319,0 % | 274,2 % | 232,4 % | 49,9 % | 61,3 % | 97,3 % | 6,7 % | 8,9 % | 14,3 % | 111,6 % | 137,6 % | 75,3 % | |
| -423,7 % | -347,9 % | -274,3 % | 24,5 % | -0,7 % | -36,9 % | 78,0 % | 80,1 % | 84,2 % | -51,2 % | -125,4 % | -51,3 % | |
| -2.803,2 % | -1.994,4 % | -1.581,6 % | -1.126,8 % | -1.259,4 % | -1.392,7 % | -139,7 % | -338,2 % | -447,9 % | -2.705,5 % | -2.904,7 % | -1.715,1 % | |
| 2.814,0 % | 2.336,3 % | 1.796,1 % | 2.300,9 % | 2.783,8 % | 3.331,2 % | 467,2 % | 1.479,5 % | 1.989,5 % | 11.265,4 % | 12.339,9 % | 8.704,0 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.