Resolution Minerals Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +0,0 % | +21,4 % | -12,7 % | +65,9 % | +65,5 % | +21,3 % | -12,1 % | -11,5 % | -78,9 % | +1.984,5 % | |
| – | +0,0 % | -29,7 % | -81,7 % | +185,7 % | -17,9 % | +35,1 % | -31,5 % | -64,6 % | +197,9 % | +620,6 % | |
| – | +0,0 % | -32,8 % | -81,4 % | +191,3 % | -18,9 % | +30,8 % | -42,9 % | -81,8 % | +390,6 % | +783,1 % | |
| – | – | -32,8 % | -81,4 % | +191,3 % | -18,9 % | +30,8 % | -42,9 % | -81,8 % | +390,6 % | +783,1 % | |
| – | – | +7.341,2 % | -87,9 % | +5,8 % | +70,0 % | +212,6 % | -23,1 % | +211,1 % | +86,1 % | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | +433.729,8 % | +50,7 % | +52,9 % | +83,0 % | +20,0 % | -20,7 % | +3,9 % | -87,4 % | – | |
| – | – | +4.580,9 % | -65,5 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +0,0 % | +7.094,9 % | -73,8 % | +281,1 % | +91,3 % | -28,1 % | -39,1 % | +18,2 % | +118,1 % | +173,2 % | |
| – | +0,0 % | +7.094,9 % | -73,8 % | +281,1 % | +91,3 % | -31,0 % | -37,7 % | +20,5 % | +118,1 % | +173,2 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | +22,3 % | -100,0 % | – | – | |
| – | +0,0 % | +4.740,4 % | -92,6 % | +19,7 % | +1.659,9 % | -77,3 % | -7,4 % | +98,4 % | +197,3 % | +230,7 % | |
| – | +0,0 % | +13,6 % | -8,4 % | +61,7 % | +64,3 % | +24,0 % | -11,3 % | -12,1 % | -84,7 % | +2.734,5 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +0,0 % | +48,1 % | +48,3 % | +138,8 % | +160,0 % | +87,1 % | +69,6 % | +29,7 % | -76,7 % | +469,7 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.