Race Oncology Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +3.490,9 % | +34,3 % | +37,3 % | -36,4 % | +13,2 % | +140,1 % | +163,4 % | -29,0 % | -24,1 % | -13,5 % | +117,8 % | |
| – | +3.490,9 % | -60,8 % | +113,7 % | -72,6 % | +95,0 % | +430,3 % | +222,5 % | -31,1 % | -26,0 % | -14,1 % | +131,4 % | |
| – | +20.331,0 % | -61,0 % | +118,6 % | -73,4 % | +75,1 % | +438,6 % | -35,2 % | -68,2 % | +795,1 % | -20,5 % | +150,9 % | |
| – | +20.331,0 % | -61,0 % | +118,6 % | -73,4 % | +75,1 % | +438,6 % | +259,8 % | -35,8 % | -20,1 % | -20,5 % | +150,9 % | |
| – | +6,4 % | -98,3 % | -76,3 % | +41,8 % | +7.906,2 % | +162,0 % | -51,3 % | +2.628,1 % | -93,8 % | -71,8 % | +163,1 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | +41,7 % | +5,9 % | -6,3 % | -6,7 % | -7,1 % | -7,7 % | -8,3 % | -9,1 % | -10,0 % | -11,1 % | |
| – | +229,7 % | -7,2 % | -14,8 % | -38,0 % | +26,8 % | +114,7 % | +170,9 % | -18,7 % | +66,4 % | -22,8 % | +11,1 % | |
| – | +229,7 % | -7,2 % | -14,8 % | -38,0 % | +26,8 % | +114,7 % | +170,9 % | -18,7 % | +62,2 % | -22,2 % | +11,1 % | |
| – | – | -100,0 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | -9,7 % | +79,7 % | +6,5 % | -51,2 % | +32,4 % | +135,2 % | +167,4 % | -23,4 % | +87,8 % | -61,8 % | +0,0 % | |
| – | +71.605,6 % | +38,2 % | +40,7 % | -36,3 % | +12,7 % | +141,2 % | +163,1 % | -29,4 % | -28,1 % | -12,6 % | +127,6 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +4.729,9 % | +0,1 % | +27,8 % | +18,5 % | +33,5 % | +22,9 % | +17,1 % | +4,8 % | +2,4 % | +4,8 % | +3,9 % |
Datenstand: 5. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.