Propel Holdings Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 33,0 % | 22,6 % | 15,6 % | 15,8 % | 13,1 % | 17,0 % | 16,1 % | 78,3 % | |
| 20,6 % | 12,1 % | 6,6 % | 4,8 % | 3,0 % | 4,0 % | 3,7 % | 11,0 % | |
| 20,6 % | 12,1 % | 6,6 % | 4,8 % | 3,0 % | 4,0 % | 3,7 % | 11,0 % | |
| 11,0 % | 9,4 % | 8,9 % | 11,0 % | 10,1 % | 12,4 % | 11,7 % | 10,1 % | |
| -54,2 % | -64,2 % | -74,8 % | -81,0 % | -85,6 % | -84,2 % | – | – | |
| 8,5 % | 8,2 % | 4,4 % | 2,0 % | 1,0 % | 0,6 % | 0,4 % | 1,3 % | |
| – | – | – | – | – | 0,0 % | 7,8 % | 6,9 % | |
| 9,8 % | 9,1 % | 6,4 % | 5,3 % | 4,5 % | 3,9 % | 4,9 % | 11,8 % | |
| 93,9 % | 92,9 % | 89,4 % | 49,6 % | 68,2 % | 70,5 % | 61,9 % | 61,1 % | |
| 62,4 % | 61,8 % | 51,7 % | 33,2 % | 58,9 % | 66,4 % | 58,1 % | 0,2 % | |
| 34,2 % | 38,7 % | 48,2 % | 31,4 % | 58,0 % | 58,1 % | 49,5 % | 0,2 % | |
| 3,6 % | 3,8 % | 3,5 % | 1,8 % | 0,9 % | 1,3 % | 1,9 % | 2,1 % | |
| 53,6 % | 57,0 % | 42,6 % | 28,2 % | 56,2 % | 56,5 % | 48,1 % | 47,5 % | |
| 6,1 % | 7,1 % | 10,6 % | 50,4 % | 31,8 % | 29,5 % | 38,1 % | 38,9 % | |
| -7,9 % | -2,3 % | 4,4 % | -2,7 % | 0,4 % | 5,4 % | 9,3 % | 13,3 % | |
| 100,7 % | 65,3 % | 42,2 % | 18,8 % | 13,9 % | 10,7 % | 6,9 % | 6,3 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.