Pinewood Technologies Group PLC
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 58,0 % | 58,2 % | 62,8 % | 57,7 % | 52,2 % | 54,3 % | 56,8 % | 96,7 % | 96,7 % | 49,7 % | 16,9 % | |
| 4,5 % | 2,6 % | 2,5 % | 2,8 % | 3,4 % | 13,1 % | 10,6 % | 9,8 % | 9,8 % | 15,0 % | 12,8 % | |
| 4,5 % | 2,6 % | 2,5 % | 2,8 % | 3,4 % | 13,1 % | 10,6 % | 9,8 % | 9,8 % | 15,0 % | 12,8 % | |
| 7,3 % | 5,7 % | 4,9 % | 5,2 % | 2,4 % | 3,1 % | 6,9 % | 86,8 % | 86,8 % | 34,6 % | 4,2 % | |
| 45,0 % | 48,7 % | 47,5 % | 41,9 % | 36,9 % | 33,5 % | 38,3 % | 0,0 % | -0,1 % | – | – | |
| 19,0 % | 17,5 % | 13,2 % | 8,1 % | 9,1 % | 9,8 % | 8,9 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,5 % | 19,3 % | |
| – | – | – | 0,5 % | 0,6 % | 0,7 % | 0,8 % | 2,8 % | 2,8 % | 26,4 % | 60,6 % | |
| 80,2 % | 79,4 % | 82,9 % | 91,6 % | 92,3 % | 85,3 % | 82,6 % | 25,4 % | 25,4 % | 36,9 % | 23,5 % | |
| 59,6 % | 61,9 % | 65,1 % | 62,6 % | 58,8 % | 60,1 % | 60,2 % | 25,4 % | 25,4 % | 31,4 % | 7,2 % | |
| 0,4 % | 0,1 % | – | -13,6 % | 1,5 % | 12,4 % | 7,7 % | 19,3 % | 19,3 % | 1,1 % | 0,3 % | |
| 42,7 % | 46,9 % | 46,6 % | 42,1 % | 7,7 % | 3,7 % | 4,4 % | 0,1 % | 0,1 % | 3,4 % | 4,0 % | |
| – | – | – | 8,8 % | 9,5 % | 5,7 % | 5,6 % | 0,0 % | – | – | 0,1 % | |
| 19,8 % | 20,6 % | 17,1 % | 8,4 % | 7,7 % | 14,7 % | 17,4 % | 74,4 % | 74,4 % | 63,1 % | 76,5 % | |
| 12,1 % | 13,6 % | 10,0 % | 1,2 % | -1,0 % | 5,3 % | 8,4 % | 46,3 % | 46,3 % | -205,7 % | -27,3 % | |
| 3,9 % | 3,5 % | 3,5 % | 3,5 % | 4,2 % | 4,6 % | 4,5 % | 14,4 % | 14,4 % | 180,3 % | 39,3 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.