Pharvaris BV
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 99,9 % | 99,9 % | 99,8 % | 99,5 % | 99,8 % | 99,3 % | 99,2 % | |
| 100,0 % | 99,1 % | 98,7 % | 97,6 % | 98,7 % | 96,5 % | 98,1 % | 96,3 % | 96,8 % | |
| 100,0 % | 99,1 % | 98,7 % | 97,6 % | 98,7 % | 96,5 % | 98,1 % | 96,3 % | 96,8 % | |
| 0,0 % | 0,5 % | 1,0 % | 0,6 % | 0,3 % | 0,2 % | 0,3 % | 1,0 % | 1,5 % | |
| – | – | – | 0,5 % | 0,7 % | 2,4 % | -0,1 % | – | – | |
| – | – | 0,1 % | 0,0 % | 0,2 % | 0,4 % | – | – | – | |
| 2,9 % | 8,9 % | 9,3 % | 5,3 % | 3,4 % | 11,0 % | 3,7 % | 8,1 % | 10,0 % | |
| 2,9 % | 8,9 % | 9,3 % | 5,3 % | 3,3 % | 10,9 % | 3,7 % | 7,9 % | 9,8 % | |
| – | – | – | – | 0,0 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,1 % | |
| 1,3 % | 4,5 % | 2,5 % | 0,6 % | 1,0 % | 3,6 % | 0,7 % | 1,6 % | 1,7 % | |
| 97,1 % | 91,1 % | 90,7 % | 94,7 % | 96,6 % | 89,0 % | 96,3 % | 91,9 % | 90,0 % | |
| -127,9 % | -192,2 % | -89,7 % | -44,0 % | -41,3 % | -97,9 % | -66,7 % | -138,1 % | -192,3 % | |
| 636,3 % | 585,9 % | 154,6 % | 30,2 % | 14,3 % | 20,0 % | 9,6 % | 18,5 % | 19,6 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.