Pescanova SA
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 46,8 % | 31,7 % | 29,2 % | 6,6 % | 6,4 % | 2,6 % | 2,2 % | 2,6 % | 19,6 % | 22,3 % | 22,2 % | |
| – | 3,2 % | 4,4 % | 4,4 % | 3,9 % | 1,4 % | 1,1 % | 0,3 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,7 % | 0,7 % | |
| – | 45,2 % | 4,4 % | 4,4 % | 3,9 % | 1,4 % | 1,1 % | 2,0 % | 0,0 % | 19,4 % | 22,3 % | 22,2 % | |
| – | 0,7 % | 0,4 % | 0,6 % | 1,1 % | 0,5 % | 0,2 % | 0,2 % | 2,6 % | 0,2 % | 0,0 % | 0,1 % | |
| – | – | 25,7 % | 24,2 % | 0,8 % | 0,1 % | 0,4 % | 1,7 % | 0,0 % | – | – | – | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 97,8 % | – | – | – | – | |
| 152,9 % | 90,3 % | 93,9 % | 93,9 % | 94,0 % | 96,0 % | 96,1 % | 96,2 % | 110,5 % | 114,8 % | 117,2 % | 119,0 % | |
| 152,9 % | 43,6 % | 27,5 % | 24,7 % | 2,0 % | 1,9 % | 1,7 % | 1,0 % | 24,3 % | 19,3 % | 21,8 % | 21,7 % | |
| – | 20,5 % | 22,0 % | 24,5 % | 1,8 % | 1,5 % | 1,6 % | 1,0 % | 24,3 % | 19,1 % | 21,7 % | 21,6 % | |
| – | – | 0,1 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,3 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,1 % | – | |
| – | 6,8 % | 13,3 % | 13,8 % | 3,2 % | 24,6 % | 25,7 % | 26,7 % | 4,4 % | – | 6,3 % | 6,3 % | |
| -52,4 % | 9,7 % | 6,1 % | 6,1 % | 6,0 % | 4,0 % | 3,9 % | 3,8 % | -10,5 % | -14,8 % | -17,2 % | -19,0 % | |
| 142,0 % | -390,5 % | -547,4 % | -553,4 % | -580,4 % | -571,2 % | -548,8 % | -529,0 % | -552,0 % | -685,3 % | -781,8 % | -780,2 % | |
| 2,5 % | 47,9 % | 64,2 % | 62,2 % | 65,1 % | 63,9 % | 61,4 % | 59,2 % | 60,2 % | 74,5 % | 85,0 % | 84,6 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.