PERMANENT TSB GROUP HOLDINGS PLC
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 2,2 % | 2,9 % | 3,0 % | 4,8 % | 4,2 % | 6,4 % | 14,9 % | 18,6 % | 7,8 % | 7,5 % | 7,5 % | – | |
| 1,9 % | 2,6 % | 2,6 % | 4,5 % | 3,6 % | 6,1 % | 14,5 % | 17,6 % | 7,0 % | 7,0 % | 7,3 % | 5,5 % | |
| 1,9 % | 2,6 % | 2,6 % | 4,5 % | 3,6 % | 6,1 % | 14,5 % | 17,6 % | 7,0 % | 7,0 % | 7,3 % | – | |
| 0,1 % | 0,1 % | – | 0,1 % | 0,2 % | 0,1 % | – | – | – | 0,2 % | – | – | |
| 0,2 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,2 % | 0,2 % | 0,3 % | 0,5 % | 0,5 % | 0,6 % | 0,7 % | 0,7 % | 0,9 % | |
| 93,7 % | 91,8 % | 91,1 % | 90,7 % | 90,9 % | 90,2 % | 90,7 % | 92,0 % | 90,8 % | 91,3 % | 91,2 % | 91,9 % | |
| 61,6 % | 63,9 % | 78,4 % | 81,7 % | 85,1 % | 84,8 % | 86,0 % | 86,1 % | 83,8 % | 82,8 % | 83,5 % | – | |
| 6,3 % | 8,2 % | 8,9 % | 9,3 % | 9,1 % | 9,8 % | 9,3 % | 8,0 % | 9,2 % | 8,7 % | 8,8 % | 8,1 % | |
| 0,7 % | 4,5 % | 4,9 % | 5,1 % | 9,6 % | 10,4 % | 9,2 % | 8,5 % | 6,7 % | 6,4 % | 6,6 % | 6,5 % | |
| 1,0 % | 1,4 % | 1,9 % | 2,0 % | 2,1 % | 2,2 % | 2,2 % | 2,0 % | 1,8 % | 2,0 % | 1,9 % | 1,8 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.