Pan Global Resources Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 97,4 % | 54,5 % | 43,9 % | 67,5 % | 85,1 % | 77,8 % | 64,4 % | 68,4 % | 70,2 % | |
| 71,8 % | 40,1 % | 86,9 % | 92,4 % | 46,2 % | 31,2 % | 63,3 % | 81,9 % | 56,0 % | 60,0 % | 64,2 % | 65,9 % | |
| 71,8 % | 40,1 % | 86,9 % | 92,4 % | 46,2 % | 31,2 % | 63,3 % | 81,9 % | 72,4 % | 60,0 % | – | – | |
| 28,2 % | 59,9 % | 13,1 % | 0,7 % | 7,4 % | 12,6 % | 3,6 % | 2,7 % | 3,2 % | 3,4 % | – | – | |
| 0,0 % | -0,1 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | -3,4 % | – | – | |
| – | – | – | 2,6 % | 45,5 % | 53,2 % | 31,3 % | 14,7 % | – | – | – | – | |
| 764,1 % | 1.961,4 % | 635,8 % | 8,1 % | 9,1 % | 6,7 % | 8,2 % | 4,1 % | 10,1 % | 6,7 % | 3,1 % | 6,1 % | |
| 764,1 % | 1.961,4 % | 635,8 % | 8,1 % | 9,1 % | 6,3 % | 8,0 % | 4,1 % | 10,1 % | 6,7 % | 3,1 % | 6,1 % | |
| – | – | – | – | – | 0,5 % | 0,2 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 646,4 % | 1.632,4 % | 145,7 % | 6,2 % | 7,3 % | 3,9 % | 6,5 % | 3,6 % | 5,7 % | 6,0 % | 2,5 % | 4,8 % | |
| -664,1 % | -1.861,4 % | -535,8 % | 91,9 % | 89,7 % | 101,9 % | 91,8 % | 95,9 % | 89,9 % | 93,3 % | 96,9 % | 93,9 % | |
| -19.779,4 % | -39.536,4 % | -36.094,8 % | -762,9 % | -513,8 % | -524,1 % | -388,1 % | -174,2 % | -352,0 % | -682,3 % | -659,1 % | -697,3 % | |
| 56.266,6 % | 118.168,9 % | 111.015,3 % | 3.585,1 % | 2.727,8 % | 2.845,4 % | 2.222,6 % | 952,5 % | 1.706,7 % | 2.785,6 % | 3.344,9 % | 3.647,1 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.