Novo Resources Corp
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 45,9 % | 6,9 % | 7,2 % | 46,7 % | 28,3 % | 22,6 % | 12,6 % | 10,7 % | 22,0 % | 22,4 % | 13,4 % | 14,1 % | |
| 44,5 % | 4,9 % | 4,7 % | 36,6 % | 27,3 % | 18,2 % | 10,9 % | 7,0 % | 18,7 % | 10,9 % | 12,5 % | 12,4 % | |
| 44,5 % | 4,9 % | 4,7 % | 45,8 % | 27,4 % | 18,2 % | 11,0 % | 7,0 % | 18,8 % | 11,0 % | 12,7 % | 12,6 % | |
| 1,1 % | 1,4 % | 1,3 % | 0,7 % | 0,7 % | 4,2 % | 0,5 % | 1,3 % | 1,0 % | 10,6 % | 0,2 % | 0,7 % | |
| – | – | 0,3 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 1,0 % | 2,1 % | 1,8 % | 0,0 % | – | – | |
| – | – | 92,8 % | 51,9 % | 67,3 % | 68,2 % | 78,2 % | 55,5 % | 69,9 % | 45,2 % | 49,0 % | 51,8 % | |
| 1,4 % | 2,7 % | 1,3 % | 5,4 % | 6,6 % | 6,1 % | 34,2 % | 32,1 % | 26,6 % | 20,2 % | 18,5 % | 24,7 % | |
| 1,4 % | 2,7 % | 1,3 % | 1,2 % | 2,9 % | 6,1 % | 8,9 % | 9,8 % | 8,9 % | 8,4 % | 5,1 % | 20,5 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 3,0 % | 2,9 % | 4,1 % | 1,7 % | 1,1 % | 0,1 % | 0,2 % | |
| 1,4 % | 2,7 % | 1,3 % | 1,2 % | 2,9 % | 0,5 % | 1,9 % | 0,7 % | 0,7 % | 0,5 % | 0,3 % | 0,3 % | |
| – | – | – | – | – | – | 9,4 % | 8,1 % | 0,0 % | – | – | – | |
| 99,4 % | 97,3 % | 98,7 % | 94,6 % | 93,4 % | 93,9 % | 65,8 % | 67,9 % | 73,4 % | 79,8 % | 81,5 % | 75,3 % | |
| -27,1 % | -39,6 % | -39,5 % | -21,7 % | -30,5 % | -38,0 % | -42,3 % | -34,1 % | -102,8 % | -367,5 % | -486,0 % | -712,0 % | |
| 257,5 % | 250,0 % | 222,4 % | 81,8 % | 102,4 % | 110,9 % | 53,5 % | 51,8 % | 97,1 % | 279,4 % | 415,3 % | 578,1 % |
Datenstand: 2. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.