Nova Minerals Corp
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 29,7 % | 40,9 % | 11,2 % | 23,5 % | 27,6 % | 19,9 % | 16,1 % | 3,2 % | 8,3 % | 78,4 % | |
| 100,0 % | 40,6 % | 27,9 % | 37,0 % | 8,8 % | 19,7 % | 27,3 % | 19,6 % | 15,7 % | 2,9 % | 8,1 % | 58,0 % | |
| 100,0 % | 40,6 % | 28,5 % | 37,0 % | 8,8 % | 21,6 % | 27,3 % | 19,6 % | 15,7 % | 2,9 % | 8,1 % | 61,8 % | |
| 437.827,0 % | 7,7 % | 0,6 % | 3,9 % | 1,8 % | 1,8 % | 0,1 % | 0,2 % | 0,2 % | 0,0 % | 0,0 % | 12,5 % | |
| – | -14.786,4 % | – | – | -343,8 % | 559,3 % | 211,9 % | 110,3 % | 7,9 % | 19,3 % | – | – | |
| 4.498,0 % | 100,6 % | 2,2 % | 4,1 % | 5,6 % | 15,4 % | 7,5 % | 3,7 % | 7,3 % | 8,3 % | 2,4 % | 49,0 % | |
| 4.498,0 % | 100,6 % | 2,2 % | 4,1 % | 5,6 % | 15,4 % | 7,5 % | 3,7 % | 2,9 % | 3,0 % | 2,4 % | 25,0 % | |
| – | – | – | – | – | 36,8 % | 1,5 % | 4,9 % | 1,0 % | 1,3 % | – | 1,8 % | |
| 1.071,7 % | 100,6 % | 2,2 % | 4,1 % | 5,6 % | 9,3 % | 6,0 % | 3,7 % | 2,0 % | 1,7 % | 2,4 % | 7,8 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | 4,4 % | 5,3 % | – | – | |
| -4.398,0 % | -0,6 % | 97,8 % | 95,9 % | 94,4 % | 84,6 % | 92,5 % | 96,3 % | 92,7 % | 91,7 % | 90,8 % | 49,6 % | |
| -637.740,6 % | -33.919,3 % | -1.523,7 % | -802,2 % | -534,1 % | -315,9 % | -130,2 % | -35,5 % | -40,9 % | -61,8 % | -68,7 % | -296,7 % | |
| 1.187,5 % | 152,9 % | 14,1 % | 14,6 % | 10,9 % | 7,5 % | 4,6 % | 2,9 % | 2,7 % | 3,3 % | 4,3 % | 1,3 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.