Northern 2 Vct Plc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | -8,9 % | +6,6 % | +13,7 % | +4,1 % | -18,0 % | +57,5 % | -10,5 % | +4,5 % | +9,1 % | +7,5 % | +7,3 % | |
| – | -54,8 % | +22,3 % | +44,0 % | +3,5 % | -42,7 % | +97,8 % | -10,3 % | +8,5 % | +49,2 % | -7,2 % | -2,9 % | |
| – | -54,8 % | +22,3 % | +42,9 % | +3,5 % | -42,5 % | +87,9 % | -5,2 % | +8,2 % | +46,7 % | -11,5 % | +3,3 % | |
| – | -54,8 % | +22,3 % | +42,9 % | +3,5 % | -42,5 % | +87,9 % | -5,2 % | +8,2 % | +46,7 % | -11,5 % | +3,3 % | |
| – | – | – | -65,3 % | +7,8 % | -64,3 % | +2.003,8 % | -97,4 % | +107,0 % | +887,6 % | +199,9 % | -90,9 % | |
| – | – | – | – | -100,9 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +168,0 % | +821,5 % | -97,3 % | +4.876,1 % | -98,2 % | +1.444,4 % | -91,5 % | +13,7 % | -6,3 % | +233,1 % | -61,9 % | |
| – | +168,0 % | +821,5 % | -97,3 % | +4.876,1 % | -98,2 % | +1.444,4 % | -91,5 % | +13,7 % | -6,3 % | – | – | |
| – | +168,0 % | +821,5 % | -97,3 % | +4.876,1 % | -98,2 % | +1.444,4 % | -91,5 % | +13,7 % | – | – | – | |
| – | -9,3 % | +0,4 % | +21,5 % | -3,4 % | -11,6 % | +55,3 % | -9,2 % | +4,5 % | +9,1 % | +7,2 % | +7,6 % | |
| – | +1,1 % | -14,9 % | -36,6 % | +218,2 % | -78,6 % | +111,3 % | -10,6 % | -87,9 % | +1.198,9 % | – | – | |
| – | +0,0 % | +0,9 % | +20,7 % | +16,4 % | +7,0 % | +16,5 % | -0,3 % | +12,3 % | +9,3 % | +12,1 % | +10,4 % |
Datenstand: 26. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.