NEXTDC Ltd
Abschluss
GuV
NEXTDC Ltd (NXT.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (H1 26) lag „Umsatz" bei 265 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | H1 15 | H1 15 | H2 15 | H2 15 | H1 16 | H1 16 | H2 16 | H2 16 | H1 17 | H1 17 | H2 17 | H2 17 | H1 18 | H1 18 | H2 18 | H2 18 | H1 19 | H1 19 | H2 19 | H2 19 | H1 20 | H1 20 | H2 20 | H2 20 | H1 21 | H1 21 | H2 21 | H2 21 | H1 22 | H1 22 | H2 22 | H2 22 | H1 23 | H1 23 | H2 23 | H1 24 | H2 24 | H1 25 | H2 25 | H1 26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 32 | 15 | 41 | 22 | 48 | 28 | 56 | 29 | 62 | 36 | 73 | 38 | 80 | 42 | 84 | 42 | 86 | 48 | 95 | 50 | 105 | 50 | 122 | – | 124 | – | 145 | – | 147 | 80 | 160 | 101 | 203 | 209 | 179 | 206 | 222 | 232 | 265 | |
| 6,1 | 14 | 6,1 | 16 | 4,2 | 17 | 9,2 | 18 | 9,5 | 21 | 12 | 23 | 13 | 31 | 16 | 32 | 8,3 | 63 | 17 | 71 | 9,5 | 81 | 9,5 | 94 | – | 95 | – | 101 | – | 110 | 21 | 119 | 42 | 167 | 176 | 62 | 185 | 209 | 231 | 259 | |
| 8,6 | 18 | 8,6 | 26 | 18 | 31 | 19 | 38 | 20 | 41 | 25 | 50 | 25 | 48 | 26 | 52 | 34 | 22 | 31 | 24 | 41 | 24 | 41 | 28 | – | 29 | – | 43 | – | 36 | 59 | 41 | 59 | 35 | 33 | 116 | 21 | 13 | 1,0 | 6,2 | |
| – | – | – | – | – | 0,5 | – | – | – | 1,0 | – | – | – | 1,7 | – | – | – | 1,1 | – | – | – | 1,3 | – | – | – | 4,1 | – | – | – | 4,0 | – | – | 4,1 | 8,3 | – | 16 | – | – | – | – | |
| 6,1 | 3,5 | 6,1 | 3,9 | 11 | 4,6 | 6,9 | 3,3 | 7,2 | 4,3 | 8,2 | 4,5 | 9,0 | 7,8 | 5,2 | 14 | 10 | 1,6 | 5,7 | 6,0 | 11 | 7,9 | 11 | 8,6 | – | 9,4 | – | 12 | – | 12 | 5,2 | 10 | 6,8 | 14 | 12 | 19 | 15 | 72 | 54 | – | |
| 0,3 | 22 | 0,3 | 21 | 0,6 | 26 | 22 | 22 | 0,4 | 31 | 27 | 25 | 0,8 | 45 | 32 | 31 | 2,7 | 6,8 | 39 | 6,3 | 3,4 | 8,0 | 3,4 | 8,3 | – | 10 | – | 12 | – | 13 | 43 | 11 | 52 | 15 | 13 | 52 | 16 | 21 | 16 | 27 | |
| -1,6 | -2,3 | -1,6 | 3,8 | 2,3 | 5,6 | 6,5 | 13 | 6,3 | 12 | 9,9 | 20 | 6,9 | 7,6 | 9,9 | 11 | 8,8 | 15 | 8,9 | 18 | 8,5 | 16 | 8,5 | 20 | – | 19 | – | 31 | – | 24 | 15 | 30 | 10 | 20 | 20 | 65 | 4,6 | -8,4 | -15 | -21 | |
| 1,6 | 1,6 | 1,6 | 2,9 | 2,9 | 2,9 | 3,9 | 4,7 | 4,7 | 4,7 | 6,1 | 6,5 | 6,5 | 6,5 | 14 | 14 | 14 | 27 | 15 | 29 | 14 | 28 | 14 | 26 | – | 37 | – | 22 | – | 28 | – | 31 | – | 48 | 49 | 43 | 64 | 19 | 33 | 48 | |
| -2,6 | -4,4 | -2,6 | 0,6 | 0,4 | 1,1 | 4,0 | 8,0 | 3,2 | 4,8 | 6,2 | 12 | 2,7 | -1,5 | -3,7 | -7,4 | -4,0 | -8,7 | -4,4 | -8,9 | -4,7 | -9,9 | -4,7 | -18 | – | -3,1 | – | 11 | – | -10 | -0,5 | 1,1 | -11 | -20 | -13 | -20 | -37 | -21 | -44 | 73 | |
| – | – | – | – | – | – | -5,6 | -11 | -2,5 | 1,1 | 2,0 | 3,9 | 1,1 | 0,3 | -2,1 | -4,2 | -1,6 | -2,0 | -2,0 | -4,0 | 6,6 | 30 | 6,6 | – | – | – | – | 0,3 | -5,4 | -11 | 0,9 | 1,8 | 0,3 | 0,6 | 6,4 | 1,4 | 5,4 | -3,5 | -5,0 | -49 | |
| -2,6 | -4,4 | -2,6 | 0,6 | 0,4 | 1,1 | 9,6 | 19 | 5,7 | 3,7 | 4,2 | 8,4 | 1,7 | -1,8 | -1,6 | -3,1 | -2,5 | -6,7 | -2,4 | -4,9 | -11 | -40 | -11 | -18 | – | -3,1 | – | 10 | – | -1,1 | -1,4 | -2,8 | -11 | -23 | -22 | -22 | -43 | -18 | -39 | 121 | |
| 1,9 | 4,8 | 1,9 | 11 | 6,8 | 16 | – | 24 | 14 | 24 | – | 33 | 17 | 25 | – | 33 | 22 | 45 | – | 50 | 27 | 55 | 27 | 64 | – | 65 | – | 83 | – | 79 | 48 | 100 | 39 | 99 | 116 | 114 | 126 | 109 | 108 | 118 |
Angezeigt sind die jüngsten 40 Perioden — für diese Aktie liegen noch ältere Abschlüsse vor.
Datenstand: 3. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.