Netel Holding AB
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 43,5 % | 42,2 % | 42,9 % | 46,1 % | 49,2 % | 47,9 % | 45,1 % | 39,9 % | |
| 4,5 % | 6,0 % | 5,9 % | 12,7 % | 11,8 % | 14,2 % | 8,8 % | 7,4 % | |
| 4,5 % | 6,0 % | 5,9 % | 12,7 % | 11,8 % | 14,2 % | 8,8 % | 7,4 % | |
| 38,4 % | 35,9 % | 36,2 % | 32,2 % | 35,8 % | 33,4 % | 34,2 % | 32,3 % | |
| 0,6 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,4 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,1 % | 0,2 % | |
| – | – | 5,4 % | 5,9 % | – | – | – | – | |
| 39,1 % | 38,1 % | 39,3 % | 38,0 % | 37,8 % | 39,3 % | 41,8 % | 44,5 % | |
| 12,7 % | 11,3 % | 11,9 % | 9,0 % | 6,4 % | 6,4 % | 6,9 % | 7,3 % | |
| 64,9 % | 64,9 % | 60,1 % | 57,2 % | 64,5 % | 64,0 % | 63,1 % | 64,8 % | |
| 29,1 % | 30,6 % | 31,6 % | 26,5 % | 23,4 % | 29,1 % | 28,1 % | 27,1 % | |
| 4,8 % | 5,4 % | 5,2 % | 1,6 % | 1,7 % | 1,7 % | 1,6 % | 5,6 % | |
| 14,1 % | 14,1 % | 12,9 % | 12,1 % | 10,4 % | 10,6 % | 10,0 % | 21,5 % | |
| 28,2 % | 22,7 % | 17,8 % | 23,4 % | 31,0 % | 30,2 % | 31,0 % | 32,1 % | |
| 35,1 % | 35,1 % | 39,9 % | 42,8 % | 35,5 % | 36,0 % | 36,9 % | 35,2 % | |
| -2,6 % | -1,3 % | 1,8 % | -22,7 % | -11,6 % | -10,1 % | -12,3 % | -17,5 % | |
| 3,0 % | 2,9 % | 2,2 % | 1,7 % | 1,5 % | 1,5 % | 1,6 % | 1,8 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.