Mlabs Systems Bhd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 44,4 % | 51,8 % | 48,6 % | 95,8 % | 49,0 % | 57,5 % | 83,8 % | 60,6 % | 58,5 % | 65,2 % | 70,1 % | |
| – | – | 2,6 % | 67,8 % | 32,2 % | 44,2 % | 67,5 % | 28,6 % | 44,2 % | 37,8 % | 27,3 % | |
| 7,2 % | 13,3 % | 2,6 % | 67,8 % | 32,2 % | 44,2 % | 67,5 % | 46,6 % | 45,0 % | 37,8 % | 27,3 % | |
| 24,9 % | 13,0 % | 39,0 % | 2,2 % | 6,5 % | 1,7 % | 2,2 % | 10,5 % | 8,5 % | 18,6 % | 28,3 % | |
| 2,9 % | 18,8 % | 3,3 % | 1,1 % | 0,5 % | 0,5 % | 0,3 % | 0,4 % | 1,1 % | 1,4 % | 11,9 % | |
| 13,9 % | 11,3 % | 16,6 % | 2,0 % | 1,5 % | 6,8 % | 2,1 % | 10,6 % | 12,1 % | 8,0 % | 8,0 % | |
| – | – | – | 0,0 % | – | 5,0 % | 2,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 21,6 % | 36,6 % | 34,6 % | 1,7 % | 28,5 % | 10,1 % | 6,7 % | 12,5 % | 11,6 % | 8,5 % | 9,1 % | |
| 9,4 % | 12,3 % | 5,7 % | -0,1 % | 13,5 % | 7,8 % | 9,0 % | 8,5 % | 6,5 % | 15,0 % | 9,3 % | |
| 7,3 % | 12,1 % | 8,6 % | 0,3 % | 10,4 % | 2,5 % | 8,2 % | 6,3 % | 4,8 % | 15,7 % | 9,5 % | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,3 % | 0,6 % | 0,4 % | 5,0 % | 3,1 % | |
| 90,6 % | 87,7 % | 94,3 % | 100,1 % | 86,5 % | 92,2 % | 91,0 % | 91,5 % | 93,5 % | 85,0 % | 90,7 % | |
| -359,2 % | -72,0 % | -83,7 % | 53,8 % | 42,9 % | -77,8 % | -7,2 % | -17,2 % | -23,5 % | -1,5 % | -14,2 % | |
| – | 684,6 % | 766,6 % | 218,2 % | 205,8 % | 434,0 % | 813,2 % | 1.008,3 % | 1.071,3 % | 257,8 % | 234,2 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.