Mesabi Trust
Abschluss
Cashflow
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93,1 % | 84,6 % | 115,6 % | 85,5 % | 96,2 % | 108,1 % | 80,2 % | 87,9 % | 179,1 % | 63,9 % | 369,0 % | 82,2 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | 0,7 % | 2,9 % | – | – | – | |
| -1,9 % | -3,5 % | 25,9 % | -11,3 % | -0,1 % | 14,2 % | -10,0 % | -8,3 % | 110,5 % | -19,1 % | 2,6 % | 3,1 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | |
| -0,2 % | -55,9 % | 52,7 % | -67,7 % | -17,6 % | 58,7 % | 13,2 % | 13,9 % | 0,0 % | – | – | – | |
| 89,0 % | 91,8 % | 66,3 % | 56,7 % | 77,4 % | 137,8 % | 84,4 % | 52,5 % | 615,2 % | 20,1 % | 69,6 % | 521,8 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| -89,0 % | -91,8 % | -66,3 % | -56,7 % | -77,4 % | -137,8 % | -84,4 % | -52,5 % | -615,2 % | -20,1 % | -69,6 % | -521,8 % | |
| 3,8 % | -63,1 % | 102,0 % | -38,8 % | 1,2 % | 29,1 % | 9,0 % | 49,3 % | -436,1 % | 43,8 % | 299,4 % | -439,6 % | |
| 93,1 % | 84,6 % | 115,6 % | 85,5 % | 96,2 % | 108,1 % | 80,2 % | 87,9 % | 179,1 % | 63,9 % | 369,0 % | 82,2 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.