Mennica Skarbowa SA
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 97,0 % | 96,1 % | 94,9 % | 95,7 % | 98,9 % | 98,7 % | 98,9 % | 98,8 % | 97,7 % | 97,0 % | 92,9 % | |
| – | – | – | – | – | 16,5 % | 11,8 % | 11,3 % | 8,4 % | 13,1 % | 14,4 % | |
| 12,4 % | 27,2 % | 28,6 % | 18,4 % | 24,9 % | 16,5 % | – | – | – | – | – | |
| 0,2 % | 1,0 % | 2,1 % | 19,1 % | 7,5 % | 26,6 % | 13,1 % | 19,6 % | 29,8 % | 17,4 % | 20,0 % | |
| 84,3 % | 65,4 % | 61,3 % | 51,0 % | 59,7 % | 50,3 % | 30,9 % | 50,5 % | 42,6 % | 43,6 % | 32,4 % | |
| 0,9 % | 2,4 % | 3,7 % | 4,8 % | 0,9 % | 1,2 % | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 0,1 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | 0,2 % | 0,2 % | 0,2 % | 0,1 % | 0,0 % | |
| 67,0 % | 78,4 % | 79,3 % | 78,0 % | 76,7 % | 72,6 % | 80,6 % | 64,0 % | 65,4 % | 52,3 % | 64,1 % | |
| 67,0 % | 76,8 % | 77,3 % | 75,7 % | 75,4 % | 72,6 % | 80,5 % | 64,0 % | 65,4 % | 52,3 % | 64,1 % | |
| – | 29,4 % | 36,1 % | 25,8 % | 20,3 % | 9,4 % | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | 40,1 % | 24,7 % | 30,4 % | 36,1 % | 18,2 % | 25,3 % | |
| – | 1,2 % | 1,6 % | 2,2 % | 1,2 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | |
| 33,0 % | 21,6 % | 20,7 % | 22,0 % | 23,3 % | 27,4 % | 19,4 % | 36,0 % | 34,6 % | 47,7 % | 35,9 % | |
| 30,9 % | 20,0 % | 19,4 % | 21,0 % | 22,7 % | 27,1 % | 12,2 % | 14,0 % | -6,5 % | 7,0 % | 4,9 % | |
| – | – | – | – | – | 1,2 % | 0,6 % | 0,7 % | 0,8 % | 0,9 % | 0,5 % |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.