Mediaco Holding Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 10,5 % | 9,6 % | 9,6 % | 9,5 % | 14,6 % | 25,4 % | 13,2 % | 10,5 % | 14,5 % | |
| – | 1,2 % | 1,2 % | 2,6 % | 4,1 % | 14,8 % | 4,9 % | 1,3 % | 1,8 % | |
| – | 1,2 % | 47,6 % | 2,6 % | 4,1 % | 14,8 % | 4,9 % | 1,3 % | 1,8 % | |
| 9,1 % | 6,6 % | 6,6 % | 5,3 % | 8,2 % | 8,3 % | 6,3 % | 8,9 % | 11,4 % | |
| – | -49,5 % | – | 0,8 % | 0,8 % | 6,2 % | 0,0 % | – | – | |
| – | 1,4 % | 34,6 % | 32,3 % | 32,5 % | – | – | – | – | |
| – | 6,8 % | 6,8 % | 8,2 % | 8,8 % | 12,7 % | 0,0 % | 8,2 % | 2,9 % | |
| 74,6 % | 40,4 % | 40,4 % | 41,4 % | 42,7 % | 62,5 % | 61,1 % | 51,7 % | 59,3 % | |
| 6,9 % | 89,4 % | 76,1 % | 106,9 % | 111,2 % | 54,6 % | 64,6 % | 76,2 % | 84,1 % | |
| 4,3 % | 12,4 % | 12,4 % | 48,7 % | 9,4 % | 10,7 % | 11,1 % | 16,6 % | 31,3 % | |
| 1,7 % | 4,1 % | – | 45,3 % | 3,4 % | 1,8 % | 7,5 % | 2,1 % | 5,8 % | |
| 0,9 % | 6,7 % | 0,5 % | 1,6 % | 1,6 % | 3,7 % | 2,5 % | 10,2 % | 12,7 % | |
| – | – | 46,5 % | 16,9 % | 65,8 % | 5,7 % | – | 20,3 % | 21,7 % | |
| 93,1 % | 10,6 % | 23,9 % | -6,9 % | -11,2 % | 45,4 % | 35,4 % | 18,0 % | 15,9 % | |
| – | -1,8 % | -1,8 % | -19,9 % | -27,4 % | -12,7 % | -21,9 % | -8,1 % | -32,6 % | |
| 8,1 % | 4,2 % | 4,2 % | 4,5 % | 4,9 % | 12,9 % | 23,5 % | 17,3 % | 27,3 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.