MClean Technologies Bhd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 64,2 % | 61,2 % | 56,3 % | 51,3 % | 44,2 % | 44,0 % | 48,4 % | 47,2 % | 53,0 % | 57,8 % | 61,9 % | |
| – | 11,0 % | 7,2 % | 7,9 % | 9,7 % | 6,7 % | 7,0 % | 6,7 % | 9,2 % | 9,5 % | 14,9 % | |
| 15,6 % | 11,0 % | 7,2 % | 7,9 % | 9,7 % | 6,7 % | 7,0 % | 6,7 % | 9,2 % | 9,5 % | 14,9 % | |
| 38,4 % | 38,7 % | 35,2 % | 34,1 % | 29,7 % | 26,7 % | 27,8 % | 24,8 % | 31,3 % | 29,0 % | 27,5 % | |
| 1,0 % | 1,3 % | 2,8 % | 1,5 % | 1,1 % | 1,4 % | 2,3 % | 2,2 % | 3,4 % | 2,7 % | 3,1 % | |
| 33,4 % | 38,8 % | 43,7 % | 48,7 % | 51,9 % | 52,2 % | 50,4 % | 51,4 % | 45,2 % | 42,0 % | 38,0 % | |
| 2,4 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 53,0 % | 42,0 % | 52,0 % | 59,3 % | 62,2 % | 50,5 % | 62,0 % | 61,9 % | 69,0 % | 59,2 % | 32,0 % | |
| 30,4 % | 17,4 % | 31,1 % | 41,6 % | 38,0 % | 27,8 % | 31,5 % | 34,0 % | 39,2 % | 32,8 % | 24,5 % | |
| – | 3,6 % | 5,1 % | 5,1 % | 5,2 % | 3,2 % | 3,7 % | 4,4 % | 6,8 % | 5,9 % | – | |
| – | 8,2 % | 12,3 % | 17,2 % | 13,0 % | 9,4 % | 10,6 % | 8,8 % | 14,7 % | 14,5 % | 7,0 % | |
| 1,1 % | 0,1 % | – | – | 3,4 % | 3,6 % | 3,6 % | 4,2 % | 10,2 % | 8,0 % | 5,1 % | |
| 47,0 % | 58,0 % | 48,0 % | 40,7 % | 37,8 % | 49,5 % | 38,0 % | 38,1 % | 31,0 % | 40,8 % | 57,1 % | |
| -19,5 % | -22,2 % | -26,7 % | -33,9 % | -3,7 % | -0,5 % | -15,4 % | -39,7 % | -87,6 % | -56,5 % | 38,9 % | |
| – | 297,8 % | 277,4 % | 276,9 % | 287,4 % | 341,9 % | 356,1 % | 438,8 % | 459,1 % | 376,5 % | 307,6 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.