Matachewan Consolidated Mines Limited
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 63,3 % | 68,7 % | 80,7 % | 80,1 % | 76,3 % | 83,8 % | 85,5 % | 78,1 % | 83,0 % | 90,3 % | 93,6 % | 89,7 % | |
| 7,6 % | 8,0 % | 0,0 % | 9,5 % | 7,1 % | 6,0 % | 4,2 % | 2,2 % | 5,2 % | 1,6 % | 0,8 % | 50,6 % | |
| 16,0 % | 17,7 % | 4,4 % | 0,7 % | 2,4 % | 6,8 % | 0,7 % | 0,8 % | 0,1 % | 0,2 % | 0,3 % | 0,2 % | |
| 23,8 % | 18,8 % | 10,2 % | 9,5 % | 11,7 % | 9,5 % | 7,3 % | 5,6 % | – | – | – | – | |
| 25,5 % | 33,4 % | 27,5 % | 23,7 % | 20,3 % | 21,0 % | 14,2 % | 14,6 % | 17,8 % | 20,2 % | 16,6 % | 4,3 % | |
| 25,4 % | 33,4 % | 27,5 % | 23,7 % | 20,3 % | 21,0 % | 14,1 % | 11,8 % | 17,2 % | 20,0 % | 14,9 % | 1,4 % | |
| 11,6 % | 13,4 % | 20,8 % | 20,0 % | 17,8 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| 1,0 % | 1,5 % | 0,8 % | 1,7 % | 1,7 % | 1,5 % | 1,2 % | 0,8 % | 0,9 % | 1,5 % | 1,1 % | 0,9 % | |
| 74,5 % | 66,6 % | 72,5 % | 76,3 % | 79,7 % | 79,0 % | 85,8 % | 85,4 % | 82,2 % | 79,8 % | 83,4 % | 95,7 % | |
| -64,2 % | -35,7 % | -2,4 % | 6,9 % | -10,7 % | 9,9 % | 31,2 % | 43,0 % | 36,0 % | 35,9 % | 47,1 % | 68,6 % | |
| – | – | – | 266,2 % | 347,2 % | 265,0 % | 209,5 % | 162,6 % | 165,8 % | 157,7 % | 130,2 % | 97,2 % |
Datenstand: 2. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.