Maat Pharma SA
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 94,9 % | 80,3 % | 85,5 % | 91,4 % | 95,6 % | 94,2 % | 74,5 % | 71,8 % | 74,1 % | |
| 79,4 % | 61,2 % | 66,2 % | 82,0 % | 87,6 % | 78,8 % | 56,6 % | 52,3 % | 55,8 % | |
| 79,4 % | 61,2 % | 66,2 % | 82,0 % | 87,6 % | 78,9 % | 56,6 % | 52,5 % | 55,8 % | |
| 0,0 % | 13,5 % | 18,3 % | 9,2 % | 7,1 % | 2,3 % | 12,0 % | 3,9 % | 15,3 % | |
| 0,3 % | 0,0 % | 0,3 % | -0,4 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,4 % | 0,2 % | 0,2 % | |
| 3,4 % | 6,6 % | 5,2 % | 4,5 % | 2,2 % | 2,2 % | 21,4 % | 22,3 % | 16,5 % | |
| 0,5 % | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | 12,0 % | 8,6 % | 3,1 % | 1,6 % | 2,7 % | 3,1 % | 4,6 % | 4,1 % | |
| 43,1 % | 78,4 % | 155,9 % | 34,4 % | 19,4 % | 40,1 % | 52,3 % | 73,2 % | 96,0 % | |
| 15,7 % | 38,0 % | 32,2 % | 11,8 % | 9,5 % | 20,6 % | 26,8 % | 37,8 % | 38,1 % | |
| 0,0 % | 7,3 % | 6,7 % | 3,6 % | 2,5 % | 6,6 % | 8,0 % | 8,1 % | 5,6 % | |
| 12,3 % | 24,1 % | 20,5 % | 5,8 % | 0,1 % | 10,1 % | 14,8 % | 22,9 % | 26,5 % | |
| – | 37,0 % | 121,4 % | 19,4 % | 8,0 % | 17,7 % | 12,6 % | 20,3 % | 24,7 % | |
| 56,9 % | 21,6 % | -55,9 % | 65,6 % | 80,6 % | 59,9 % | 47,7 % | 26,8 % | 4,0 % | |
| -75,6 % | -187,1 % | -63,6 % | -19,1 % | -15,4 % | -27,7 % | -41,6 % | -68,3 % | -64,3 % | |
| 11,1 % | 17,5 % | 2,5 % | 0,9 % | 4,9 % | 22,1 % | 26,5 % | 33,9 % | 35,8 % |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.