Ibase Gaming
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 95,5 % | 95,4 % | 45,3 % | 62,9 % | 77,5 % | 46,1 % | 52,0 % | 45,2 % | 40,1 % | |
| 39,8 % | 31,7 % | 9,3 % | 16,5 % | 31,3 % | 5,9 % | 4,7 % | 10,6 % | 11,5 % | |
| – | – | – | 35,1 % | 58,7 % | 12,6 % | 11,5 % | – | – | |
| 20,4 % | 20,1 % | 12,3 % | 14,7 % | 6,3 % | 14,5 % | 17,9 % | 5,7 % | 0,8 % | |
| 20,4 % | 25,8 % | 20,2 % | 11,5 % | 11,5 % | 18,3 % | 18,3 % | 20,0 % | 20,5 % | |
| 2,4 % | 1,7 % | 44,8 % | 27,9 % | 20,2 % | – | – | – | – | |
| 0,1 % | – | – | – | 0,3 % | 0,4 % | 0,7 % | – | – | |
| 21,1 % | 15,4 % | 0,2 % | 60,4 % | 52,1 % | 43,0 % | 32,4 % | 31,3 % | 37,7 % | |
| 20,8 % | 15,3 % | 39,4 % | 18,7 % | 39,4 % | 27,9 % | 32,4 % | 30,0 % | 36,9 % | |
| – | – | – | 6,9 % | 33,4 % | 20,8 % | 17,3 % | – | – | |
| 8,8 % | 10,4 % | 5,5 % | 10,0 % | 2,0 % | 3,1 % | 10,1 % | 2,4 % | 3,3 % | |
| – | – | 12,2 % | 41,1 % | 11,8 % | 14,5 % | 0,0 % | – | – | |
| 78,9 % | 84,6 % | 47,9 % | 37,9 % | 38,2 % | 57,0 % | 67,5 % | 68,6 % | 61,8 % | |
| 29,1 % | 26,3 % | 12,8 % | 2,2 % | -2,2 % | 0,0 % | -3,3 % | -7,5 % | -16,6 % | |
| 3,3 % | 3,9 % | 2,4 % | 1,3 % | 1,7 % | 2,4 % | 2,3 % | 2,8 % | 3,2 % |
Datenstand: 8. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.