Hoffmann Green Cement Technologies
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 75,2 % | 25,1 % | 21,1 % | 53,8 % | 58,5 % | 56,2 % | 36,9 % | 25,0 % | 24,9 % | 38,9 % | |
| – | 3,4 % | 1,1 % | 48,8 % | 54,4 % | 48,9 % | 28,1 % | 13,8 % | 5,0 % | 5,6 % | |
| – | 3,4 % | 1,1 % | 48,8 % | 54,4 % | 48,9 % | 28,1 % | 13,8 % | 5,0 % | 5,6 % | |
| – | 21,1 % | 1,4 % | 2,3 % | 0,6 % | 2,0 % | 2,2 % | 5,3 % | 14,4 % | 25,8 % | |
| – | -21,1 % | 0,3 % | 0,2 % | 0,1 % | 2,4 % | 4,2 % | 3,6 % | 3,3 % | 3,0 % | |
| – | 57,2 % | 69,3 % | 14,7 % | 18,8 % | 22,8 % | 37,7 % | 44,9 % | 44,3 % | – | |
| – | – | 3,5 % | 0,7 % | 1,0 % | 0,5 % | 0,5 % | 0,6 % | 0,6 % | 0,6 % | |
| – | 13,8 % | 0,0 % | 2,7 % | 4,2 % | 4,6 % | 6,3 % | 0,7 % | 8,3 % | 9,3 % | |
| 107,8 % | 99,4 % | 70,4 % | 15,8 % | 24,0 % | 29,7 % | 30,6 % | 30,6 % | 35,1 % | 44,3 % | |
| 96,1 % | 87,1 % | 35,9 % | 5,5 % | 5,7 % | 9,1 % | 9,4 % | 11,5 % | 10,2 % | 14,9 % | |
| 9,3 % | 34,0 % | 15,4 % | 1,2 % | 2,6 % | 3,2 % | 4,6 % | 5,7 % | 5,2 % | 4,9 % | |
| 39,5 % | 23,8 % | 9,9 % | 1,2 % | 1,1 % | 1,7 % | 1,7 % | 4,3 % | 3,3 % | 7,1 % | |
| – | 6,6 % | 4,6 % | 4,6 % | 10,9 % | 15,0 % | 15,0 % | 12,2 % | 18,0 % | 22,8 % | |
| -7,8 % | 0,2 % | 24,3 % | 84,2 % | 76,0 % | 70,3 % | 69,4 % | 69,4 % | 64,9 % | 55,7 % | |
| – | -9,7 % | -5,5 % | -5,2 % | -7,2 % | -4,8 % | -6,3 % | -8,1 % | -5,2 % | -14,8 % | |
| – | 153,0 % | 60,5 % | 12,3 % | 16,0 % | 11,8 % | 13,6 % | 15,1 % | 15,2 % | 16,5 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.