Highlander Silver Corp.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | – | 100,0 % | 90,9 % | 61,2 % | 35,7 % | 82,1 % | 20,4 % | 89,1 % | |
| – | – | 85,1 % | 90,3 % | 60,6 % | 34,5 % | 74,6 % | 18,1 % | 88,7 % | |
| – | – | 99,4 % | 90,3 % | 60,6 % | 34,5 % | 74,6 % | 18,1 % | 88,7 % | |
| – | – | 0,6 % | 0,5 % | 0,3 % | 0,8 % | 2,9 % | 2,1 % | 0,2 % | |
| – | – | 1,0 % | 2,6 % | 1,2 % | 5,1 % | 76,3 % | 30,7 % | 3,6 % | |
| – | – | 1,0 % | 2,6 % | 1,2 % | 5,1 % | 76,3 % | 14,9 % | 3,1 % | |
| – | – | – | – | – | – | 76,3 % | 2,7 % | 1,6 % | |
| – | – | 99,0 % | 97,4 % | 98,8 % | 94,9 % | 23,7 % | 69,3 % | 96,4 % | |
| – | – | -53,5 % | 25,1 % | -39,0 % | -48,8 % | -2.764,6 % | -81,6 % | -21,1 % | |
| – | – | 745,0 % | 258,1 % | 358,2 % | 529,6 % | 9.915,2 % | 483,2 % | 82,1 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.