Hemlo Mining Corp.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 10,4 % | 6,7 % | 21,5 % | 39,0 % | 43,5 % | 60,6 % | 46,8 % | 100,0 % | 100,0 % | 92,0 % | 100,0 % | 12,0 % | |
| 5,2 % | 5,9 % | 15,2 % | 31,2 % | 32,8 % | 47,9 % | 45,2 % | 60,2 % | 99,9 % | 89,6 % | 90,8 % | 7,6 % | |
| 5,2 % | 5,9 % | 15,2 % | 31,2 % | 32,8 % | 47,9 % | 45,2 % | 60,2 % | 99,9 % | 89,6 % | 90,8 % | 7,6 % | |
| 4,8 % | 0,3 % | 4,5 % | 2,0 % | 1,9 % | 1,5 % | – | 0,0 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,7 % | |
| – | 0,0 % | 0,8 % | 1,1 % | 6,7 % | 8,4 % | 0,5 % | 0,3 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 3,4 % | |
| 18,1 % | 23,7 % | 32,8 % | 70,8 % | 53,7 % | 96,8 % | 108,0 % | 39,1 % | 98,0 % | 9,9 % | 9,2 % | 68,5 % | |
| 8,2 % | 14,2 % | 10,7 % | 41,4 % | 26,3 % | 76,5 % | 103,9 % | 33,6 % | 98,0 % | 9,9 % | 9,2 % | 5,6 % | |
| – | – | – | 13,3 % | 2,3 % | 46,5 % | 69,8 % | 10,1 % | – | – | – | 1,0 % | |
| 8,0 % | 6,6 % | 7,8 % | 12,2 % | 6,2 % | 4,4 % | 8,9 % | 1,4 % | 1,3 % | 9,9 % | 9,2 % | 0,9 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | 8,6 % | |
| 81,9 % | 76,3 % | 67,2 % | 29,2 % | 46,3 % | 3,2 % | -8,0 % | 60,9 % | 2,0 % | 90,1 % | 90,8 % | 31,5 % | |
| -8,7 % | -26,1 % | -6,9 % | -82,9 % | -60,5 % | -188,5 % | -271,2 % | -149,2 % | -557,3 % | -14.539,6 % | -25.602,1 % | -4,4 % | |
| 1,8 % | 2,2 % | 1,7 % | 2,8 % | 2,3 % | 4,2 % | 5,6 % | 4,5 % | 7,2 % | 651,2 % | 1.069,9 % | 1,5 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.