Harfang Exploration Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | -32,3 % | -21,8 % | +250.564,2 % | -4,0 % | +25,6 % | +156,3 % | -10,9 % | +92,6 % | -3,5 % | -4,4 % | -10,0 % | |
| – | -32,3 % | -21,8 % | +197.850,7 % | -7,6 % | +28,1 % | +189,1 % | -15,8 % | +6,9 % | -10,5 % | -42,2 % | -43,5 % | |
| – | -35,1 % | -31,3 % | +237.233,8 % | -8,1 % | +29,5 % | +193,1 % | -16,3 % | +2,1 % | -13,3 % | -39,1 % | -46,7 % | |
| – | -35,1 % | -31,3 % | +237.233,8 % | -8,1 % | +29,5 % | +193,1 % | -16,3 % | +2,1 % | -13,3 % | – | – | |
| – | +40,7 % | +91,4 % | +24.162,9 % | +28,9 % | -11,0 % | +23,4 % | +43,5 % | +283,1 % | +16,2 % | -100,0 % | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | +9,9 % | +9,3 % | +17,6 % | +14,6 % | +3,4 % | – | – | – | – | |
| – | +78,1 % | +51,7 % | +57,4 % | +19,7 % | +64,8 % | +309,3 % | -28,5 % | -78,7 % | +263,2 % | -52,8 % | +45,8 % | |
| – | +78,1 % | +51,7 % | +57,4 % | +19,7 % | +64,8 % | +309,3 % | -28,5 % | -78,7 % | +207,6 % | -57,8 % | +83,4 % | |
| – | – | +67,3 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | -14,4 % | -9,3 % | +342,4 % | +182,6 % | +3,9 % | -99,7 % | +26,5 % | -62,5 % | +59.827,5 % | – | – | |
| – | – | – | – | -5,3 % | +23,0 % | +142,7 % | -8,3 % | +112,5 % | -6,6 % | -2,2 % | -11,3 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +7,2 % | +0,0 % | +1.709,7 % | +68,5 % | +22,5 % | +28,1 % | +40,6 % | +71,1 % | +15,1 % | +44,7 % | +14,2 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.