Hanmi Semicon
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 55,2 % | 50,2 % | 61,4 % | 57,9 % | 46,1 % | 50,3 % | 63,9 % | 58,2 % | 58,4 % | 44,1 % | 57,4 % | 60,6 % | |
| 14,6 % | 15,9 % | 24,1 % | 25,8 % | 10,1 % | 18,6 % | 24,8 % | 11,6 % | 20,0 % | 24,8 % | 14,6 % | 34,0 % | |
| 24,6 % | 15,2 % | 13,8 % | 21,0 % | 17,4 % | 16,0 % | 23,4 % | 25,3 % | 17,7 % | 5,6 % | 20,7 % | 7,7 % | |
| 15,5 % | 18,5 % | 13,4 % | 10,5 % | 17,3 % | 15,1 % | 14,8 % | 20,0 % | 17,6 % | 13,2 % | 21,6 % | 18,5 % | |
| 20,6 % | 22,3 % | 18,5 % | 20,1 % | 31,0 % | 34,9 % | 27,6 % | 25,2 % | 24,7 % | – | – | – | |
| 1,3 % | 1,3 % | 1,0 % | 1,6 % | 1,4 % | 1,3 % | 1,1 % | 1,1 % | 0,9 % | 0,6 % | 0,7 % | 2,9 % | |
| 17,4 % | 14,0 % | 26,5 % | 27,7 % | 12,4 % | 14,7 % | 21,4 % | 19,2 % | 14,3 % | 21,0 % | 23,9 % | 15,1 % | |
| 15,2 % | 11,5 % | 15,3 % | 21,7 % | 11,9 % | 12,3 % | 20,7 % | 18,8 % | 13,8 % | 14,5 % | 22,5 % | 14,8 % | |
| – | – | 9,9 % | 5,2 % | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 3,5 % | 2,8 % | 2,7 % | 4,5 % | 3,5 % | 4,9 % | 7,2 % | 7,6 % | 2,7 % | 2,5 % | 7,5 % | 2,6 % | |
| – | – | 9,9 % | 5,2 % | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 82,6 % | 86,0 % | 73,5 % | 72,3 % | 87,6 % | 85,3 % | 78,6 % | 80,8 % | 85,7 % | 79,0 % | 76,1 % | 84,9 % | |
| 70,7 % | 82,1 % | 72,1 % | 72,0 % | 82,9 % | 81,1 % | 65,8 % | 65,8 % | 71,4 % | 73,5 % | 85,8 % | 78,6 % | |
| – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.