Group One Capital Limited
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2010 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 28,7 % | 15,7 % | 17,8 % | 36,9 % | 42,9 % | |
| – | 0,7 % | 0,7 % | 97,0 % | 97,8 % | 6,9 % | 100,0 % | 8,2 % | 8,3 % | 7,8 % | 36,1 % | 6,8 % | |
| – | 0,7 % | 0,7 % | 97,0 % | 97,8 % | 6,9 % | 100,0 % | 8,2 % | 8,3 % | 7,8 % | 36,1 % | 41,6 % | |
| – | 1,2 % | 0,9 % | 3,0 % | 2,2 % | 3,0 % | 0,0 % | 20,5 % | 1,1 % | 0,8 % | 0,3 % | 1,3 % | |
| – | 98,1 % | 98,5 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | 2,5 % | 2,3 % | 2,6 % | – | |
| – | – | – | – | – | 87,2 % | 41,5 % | 38,2 % | 45,2 % | 41,6 % | 35,4 % | 31,0 % | |
| – | 72,7 % | 92,1 % | 1,2 % | 1,8 % | 68,3 % | 0,7 % | 5,3 % | 1,5 % | 1,6 % | 1,1 % | 2,7 % | |
| – | 72,7 % | 92,1 % | 1,2 % | 1,8 % | 68,3 % | 0,7 % | 5,3 % | 1,5 % | 1,6 % | 1,1 % | 2,7 % | |
| – | 64,9 % | 69,2 % | – | – | 63,5 % | – | 1,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | |
| – | 4,3 % | 11,2 % | 1,2 % | 1,8 % | 4,8 % | 0,7 % | 2,9 % | 0,8 % | 1,2 % | 0,7 % | 2,7 % | |
| – | 27,3 % | 7,9 % | 98,8 % | 98,2 % | 31,7 % | 99,3 % | 94,7 % | 98,5 % | 98,4 % | 98,9 % | 97,3 % | |
| – | -495,5 % | -152,0 % | -1.369,2 % | -1.320,4 % | -415,2 % | -1.018,7 % | -933,3 % | -848,5 % | -813,2 % | -479,2 % | -433,2 % | |
| – | 2.398,7 % | 820,0 % | 7.526,6 % | 7.273,4 % | 2.291,3 % | 5.731,9 % | 5.270,2 % | 4.855,2 % | 4.673,6 % | 2.930,0 % | 5.858,1 % |
Datenstand: 29. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.