Games Operators SA
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 78,8 % | 96,9 % | 93,7 % | 96,3 % | 94,8 % | 92,8 % | 75,4 % | 77,3 % | 73,2 % | |
| 0,0 % | 23,1 % | 62,3 % | 25,2 % | 66,9 % | 68,3 % | 40,0 % | 31,2 % | 40,1 % | 36,2 % | |
| – | 23,1 % | 62,3 % | 43,1 % | 66,9 % | 68,3 % | 57,6 % | 31,2 % | 43,7 % | 36,2 % | |
| 0,1 % | 47,5 % | 5,8 % | 7,4 % | 4,1 % | 3,0 % | 3,1 % | 0,3 % | 4,7 % | 11,1 % | |
| 0,0 % | 8,2 % | 26,9 % | 39,0 % | 19,7 % | 11,3 % | 24,9 % | 35,4 % | 19,3 % | 25,8 % | |
| – | – | – | 1,3 % | 0,7 % | 3,5 % | 7,2 % | – | – | – | |
| – | – | – | 1,3 % | 0,8 % | 0,7 % | 0,6 % | 0,7 % | 0,5 % | 0,4 % | |
| – | 21,1 % | 3,1 % | 3,8 % | 1,5 % | 0,2 % | 0,2 % | 0,1 % | 10,2 % | 9,7 % | |
| 350,0 % | 13,2 % | 1,4 % | 1,6 % | 3,4 % | 7,1 % | 12,4 % | 25,6 % | 12,4 % | 12,8 % | |
| 350,0 % | 13,2 % | 1,4 % | 1,6 % | 2,4 % | 4,1 % | 9,8 % | 23,5 % | 8,1 % | 8,6 % | |
| 200,0 % | – | – | – | – | 0,8 % | 0,7 % | 0,8 % | 0,4 % | – | |
| – | – | 0,2 % | 0,4 % | 0,5 % | 1,6 % | 1,3 % | 3,6 % | 7,6 % | 8,5 % | |
| -250,0 % | 86,8 % | 98,6 % | 98,4 % | 96,6 % | 92,9 % | 87,6 % | 74,4 % | 87,6 % | 87,2 % | |
| -500,0 % | 51,8 % | 72,7 % | 38,8 % | 0,2 % | 3,0 % | 51,7 % | 39,4 % | 63,1 % | 61,0 % | |
| 250.000,0 % | 350,1 % | 103,7 % | 49,2 % | 28,8 % | 26,5 % | 24,1 % | 23,0 % | 16,4 % | 17,6 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.