G11 Resources Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | -24,5 % | +21,6 % | +399,1 % | +0,2 % | +39,7 % | -40,2 % | +0,2 % | +56,3 % | -8,8 % | +38,3 % | +82,7 % | |
| – | -36,1 % | +42,5 % | +498,0 % | -68,7 % | +140,5 % | -9,3 % | -59,9 % | +175,9 % | -64,9 % | +48,6 % | +196,4 % | |
| – | -35,9 % | +42,7 % | +489,2 % | -68,1 % | +91,1 % | +11,1 % | -61,5 % | +192,9 % | -67,0 % | +58,0 % | +184,8 % | |
| – | -35,9 % | +42,7 % | +489,2 % | -68,1 % | +91,1 % | +11,1 % | -61,5 % | +192,9 % | -67,0 % | +58,0 % | +184,8 % | |
| – | -49,8 % | +27,6 % | +35,1 % | -3,2 % | +1.695,5 % | -33,6 % | -11,1 % | -51,0 % | +101,5 % | -74,6 % | +1.135,6 % | |
| – | -11,7 % | +4,8 % | +291,3 % | +114,8 % | +15,3 % | -60,2 % | +78,7 % | +26,5 % | – | – | – | |
| – | -65,4 % | +15,7 % | +2,9 % | +142,8 % | +123,7 % | -65,8 % | +496,3 % | -39,7 % | +50,5 % | -54,6 % | +583,8 % | |
| – | -65,4 % | +15,7 % | +2,9 % | +142,8 % | +123,7 % | -65,8 % | +496,3 % | -39,7 % | +50,5 % | -54,6 % | +583,8 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | -82,5 % | +88,8 % | +18,2 % | +69,0 % | +17,4 % | +29,3 % | +620,8 % | -34,4 % | +37,5 % | -61,8 % | +693,0 % | |
| – | -22,1 % | +21,7 % | +408,9 % | -0,5 % | +38,7 % | -39,7 % | -5,3 % | +62,8 % | -10,3 % | +42,3 % | +75,7 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +5,4 % | +7,0 % | +53,8 % | +87,7 % | +14,7 % | +69,1 % | +55,6 % | +44,8 % | +11,5 % | -87,4 % | +412,3 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.