Frontier Energy Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 75,4 % | 71,5 % | 78,4 % | 29,1 % | 79,8 % | 39,0 % | 99,8 % | 27,6 % | 43,0 % | 13,4 % | 19,0 % | 6,6 % | |
| 67,3 % | 60,7 % | 75,2 % | 28,3 % | 77,3 % | 30,7 % | 28,4 % | 17,1 % | 42,1 % | 13,0 % | 17,2 % | 6,2 % | |
| 67,3 % | 60,7 % | 75,2 % | 28,3 % | 77,3 % | 30,7 % | 28,4 % | 17,1 % | 42,1 % | 13,0 % | 17,2 % | 6,2 % | |
| 0,7 % | 10,3 % | 2,3 % | 0,4 % | 1,1 % | 7,4 % | 1,5 % | 10,4 % | 0,5 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,2 % | |
| -8,0 % | 0,4 % | – | – | – | – | – | 0,0 % | -0,4 % | 0,0 % | 1,4 % | 0,0 % | |
| – | – | – | – | – | 53,2 % | 69,3 % | 66,8 % | 56,4 % | 86,3 % | 80,9 % | 84,6 % | |
| 40,2 % | 144,3 % | 26,5 % | 3,7 % | 22,3 % | 33,2 % | 5,7 % | 32,1 % | 16,8 % | 6,3 % | 2,6 % | 6,2 % | |
| 40,2 % | 144,3 % | 26,5 % | 3,7 % | 22,3 % | 33,2 % | 5,7 % | 32,1 % | 16,5 % | 6,3 % | 2,6 % | 6,2 % | |
| – | 69,1 % | 21,1 % | – | – | – | 0,0 % | – | 0,3 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,0 % | |
| 10,5 % | 10,7 % | 4,6 % | 2,7 % | 11,3 % | 13,7 % | 4,6 % | 19,2 % | 1,4 % | 0,7 % | 1,8 % | 0,9 % | |
| 59,8 % | -44,3 % | 73,5 % | 96,3 % | 77,7 % | 66,8 % | 146,6 % | 50,7 % | 73,1 % | 94,5 % | 98,3 % | 94,6 % | |
| -2.251,5 % | -2.694,4 % | -586,2 % | -603,8 % | -296,8 % | -938,6 % | -894,6 % | -777,6 % | -84,5 % | -27,6 % | -51,2 % | -51,7 % | |
| 4.235.321,8 % | 135.161.685,0 % | 616,9 % | 1.346,5 % | 1.673,0 % | 3.920,4 % | 4.796,8 % | 5.216,9 % | 812,7 % | 419,1 % | 561,8 % | 570,4 % |
Datenstand: 3. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.