Farminveste, S.G.P.S., S.A.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 36,3 % | 36,0 % | 36,6 % | 35,7 % | 34,6 % | 35,1 % | 36,2 % | 37,8 % | 36,8 % | 43,0 % | |
| 0,0 % | 3,1 % | 3,7 % | 4,0 % | 2,2 % | 3,3 % | 2,4 % | 1,9 % | 2,7 % | 3,7 % | |
| 3,1 % | 3,1 % | 3,7 % | 4,0 % | 2,9 % | 4,8 % | 4,5 % | 3,7 % | 4,5 % | 15,7 % | |
| – | – | – | 20,3 % | 20,8 % | 18,3 % | 19,9 % | 21,2 % | 19,5 % | 15,7 % | |
| 10,0 % | 10,3 % | 10,5 % | 10,2 % | 10,2 % | 11,0 % | 11,2 % | 11,9 % | 11,4 % | 10,5 % | |
| 24,3 % | 24,0 % | 23,6 % | 22,7 % | 21,2 % | 21,7 % | 22,3 % | 21,4 % | 21,4 % | 19,0 % | |
| 7,8 % | 8,2 % | 9,1 % | 11,2 % | 11,2 % | 11,3 % | 11,4 % | 10,3 % | 9,2 % | 7,5 % | |
| -9,4 % | -14,0 % | -6,7 % | 67,0 % | 70,1 % | 73,1 % | 72,1 % | 70,8 % | 67,4 % | 68,4 % | |
| 37,5 % | 41,4 % | 36,9 % | 36,5 % | 47,0 % | 46,0 % | 41,8 % | 41,8 % | 40,2 % | 37,5 % | |
| 16,3 % | 20,4 % | 15,1 % | 16,8 % | 22,1 % | 23,4 % | 18,3 % | 17,3 % | 15,3 % | 18,6 % | |
| – | 13,6 % | 13,6 % | 12,7 % | 15,1 % | 14,4 % | 14,3 % | 15,2 % | 16,3 % | 11,2 % | |
| – | – | – | – | – | – | 23,5 % | 22,7 % | 20,8 % | 18,0 % | |
| 18,7 % | 19,6 % | 21,8 % | 22,0 % | 19,8 % | 17,6 % | 17,9 % | 19,4 % | 22,2 % | 22,9 % | |
| -0,6 % | -0,4 % | 2,2 % | 3,0 % | 3,0 % | 0,4 % | 1,0 % | 1,8 % | 3,1 % | 3,9 % | |
| 4,0 % | 4,0 % | 3,9 % | 3,8 % | 3,4 % | 3,4 % | 3,3 % | 3,2 % | 3,2 % | 1,9 % |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.