EZZ Life Science Holdings Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 96,9 % | 97,3 % | 97,5 % | 97,9 % | 96,4 % | 97,5 % | 97,3 % | 93,9 % | |
| 100,0 % | 14,2 % | 72,3 % | 73,5 % | 73,4 % | 78,4 % | 74,4 % | 61,4 % | 35,2 % | |
| 100,0 % | 14,2 % | 72,3 % | 73,5 % | 73,4 % | 78,4 % | 74,4 % | 61,4 % | 35,2 % | |
| 0,0 % | 82,7 % | 21,8 % | 18,2 % | 16,1 % | 7,9 % | 10,5 % | 13,4 % | 17,9 % | |
| – | 0,0 % | 0,3 % | 2,3 % | 2,2 % | 4,8 % | 5,5 % | 7,2 % | 14,5 % | |
| 0,0 % | 3,1 % | 0,8 % | 1,1 % | 1,0 % | 3,4 % | 2,4 % | 2,6 % | – | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | |
| 0,0 % | 71,7 % | 32,5 % | 16,0 % | 20,2 % | 17,3 % | 16,6 % | 17,3 % | 11,4 % | |
| 0,0 % | 71,7 % | 32,5 % | 16,0 % | 19,7 % | 16,6 % | 16,4 % | 16,9 % | 10,8 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,3 % | 0,7 % | 0,7 % | 2,0 % | 0,5 % | 0,9 % | 1,3 % | |
| – | 42,5 % | 27,5 % | 5,0 % | 5,1 % | 7,5 % | 10,7 % | 10,2 % | 7,4 % | |
| 100,0 % | 28,3 % | 67,5 % | 84,0 % | 79,8 % | 82,7 % | 83,4 % | 82,7 % | 88,6 % | |
| 0,0 % | 28,3 % | 19,2 % | 36,9 % | 39,0 % | 48,7 % | 56,6 % | 56,9 % | 47,3 % | |
| 42.000.000,0 % | 1.441,0 % | 361,2 % | 348,9 % | 298,0 % | 242,1 % | 168,6 % | 136,2 % | 170,1 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.