Evion Group NL
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 89,0 % | 80,3 % | 66,9 % | 66,7 % | 90,9 % | 52,0 % | 38,2 % | 23,7 % | 15,1 % | 34,6 % | |
| 86,5 % | 75,6 % | 56,3 % | 55,1 % | 87,6 % | 49,2 % | 36,2 % | 19,9 % | 11,5 % | 32,0 % | |
| 86,5 % | 75,6 % | 56,3 % | 55,1 % | 87,6 % | 49,2 % | 36,2 % | 19,9 % | 11,5 % | 32,0 % | |
| 2,5 % | 4,6 % | 10,6 % | 11,6 % | 3,2 % | 2,1 % | 1,2 % | 2,5 % | 2,4 % | 1,8 % | |
| 0,0 % | -4,6 % | -10,6 % | -11,6 % | -3,2 % | – | – | – | – | – | |
| 1,2 % | 19,7 % | 33,1 % | 33,3 % | 9,1 % | 48,0 % | 54,8 % | – | – | – | |
| 3,2 % | 12,1 % | 11,5 % | 18,5 % | 7,7 % | 8,4 % | 5,2 % | 7,3 % | 8,9 % | 12,1 % | |
| 3,2 % | 12,1 % | 11,5 % | 18,5 % | 7,7 % | 8,4 % | 5,2 % | 6,7 % | 8,4 % | 9,3 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,2 % | 0,2 % | 0,2 % | |
| 1,2 % | 11,9 % | 10,5 % | 16,9 % | 6,8 % | 3,7 % | 1,5 % | 1,4 % | 2,4 % | 1,1 % | |
| 96,8 % | 87,9 % | 88,5 % | 81,5 % | 92,3 % | 91,6 % | 94,8 % | 92,7 % | 91,1 % | 87,9 % | |
| -4,7 % | -66,6 % | -239,6 % | -390,6 % | -153,4 % | -126,4 % | -153,9 % | -220,2 % | -276,9 % | -179,8 % | |
| 978,0 % | 1.092,6 % | 2.775,6 % | 5.297,7 % | 2.057,6 % | 2.025,4 % | 2.483,8 % | 3.580,3 % | 4.327,4 % | 3.715,3 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.