Estrella Immunopharma Inc.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | 100,0 % | 0,5 % | 100,0 % | 52,2 % | 52,8 % | |
| – | 83,1 % | 0,4 % | 93,5 % | 29,2 % | 43,6 % | |
| – | 83,1 % | 0,4 % | – | 29,2 % | 43,6 % | |
| – | – | 2,7 % | – | 9,2 % | – | |
| – | 121,1 % | 29,2 % | 4,1 % | 95,4 % | 426,3 % | |
| – | 19,2 % | 10,7 % | 4,1 % | 95,4 % | 426,3 % | |
| – | – | 5,0 % | – | – | – | |
| – | 19,2 % | 0,5 % | 0,0 % | 2,5 % | 17,5 % | |
| – | -21,1 % | 70,8 % | 95,9 % | 4,6 % | -326,3 % | |
| – | -21,8 % | -22,6 % | -437,8 % | -761,8 % | -1.164,3 % | |
| – | 715,2 % | 352,5 % | 814,7 % | 1.167,9 % | 1.159,0 % |
Datenstand: 5. November 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.