Ennogie Solar Group A/S
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 4,0 % | 0,5 % | 2,7 % | 67,7 % | 40,3 % | 96,3 % | 95,4 % | 63,2 % | 70,5 % | 71,2 % | 60,1 % | 64,2 % | |
| 3,9 % | 0,5 % | 2,6 % | 0,1 % | 20,7 % | 22,9 % | 31,2 % | 27,4 % | 20,9 % | 18,9 % | 4,1 % | 3,4 % | |
| 3,9 % | 0,5 % | 2,6 % | 67,5 % | 20,7 % | 22,9 % | 31,2 % | 27,4 % | 20,9 % | 18,9 % | 4,1 % | 3,4 % | |
| – | 0,0 % | – | – | 1,5 % | 6,4 % | 0,0 % | 10,9 % | 20,6 % | 25,0 % | 27,8 % | 40,0 % | |
| – | 0,0 % | -0,1 % | -0,2 % | -1,5 % | – | 0,0 % | 24,9 % | 27,3 % | 26,4 % | 26,2 % | 19,9 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | 31,5 % | 23,6 % | 21,3 % | 31,9 % | 23,9 % | |
| 16,8 % | 12,5 % | 9,7 % | 9,1 % | 53,4 % | 0,9 % | 1,7 % | 62,3 % | 79,2 % | 60,3 % | 71,2 % | 74,5 % | |
| 16,8 % | 12,5 % | 9,7 % | 9,1 % | 53,4 % | 0,9 % | 1,7 % | 42,0 % | 41,6 % | 35,5 % | 44,2 % | 55,0 % | |
| 14,9 % | 3,0 % | 0,4 % | 8,9 % | 53,0 % | 0,0 % | 0,5 % | 7,3 % | 8,7 % | 8,0 % | 17,2 % | 10,1 % | |
| 4,0 % | 9,5 % | 9,3 % | – | – | – | 0,0 % | 11,3 % | 6,9 % | 17,1 % | 14,5 % | 21,2 % | |
| – | – | – | – | – | – | 0,0 % | 12,4 % | 32,4 % | 20,0 % | 16,5 % | 9,8 % | |
| 83,2 % | 87,5 % | 90,3 % | 90,9 % | 46,6 % | 99,1 % | 98,3 % | 37,7 % | 20,8 % | 39,7 % | 28,8 % | 25,5 % | |
| 52,3 % | 63,7 % | 68,1 % | 66,4 % | 0,7 % | 64,3 % | 86,8 % | -26,9 % | -26,7 % | -2,4 % | -29,7 % | -17,0 % | |
| 1,4 % | 1,0 % | 1,1 % | 1,1 % | 2,3 % | 9,8 % | 13,4 % | 65,9 % | 47,4 % | 38,7 % | 59,6 % | 40,9 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.