ELTA Technology Co.,Ltd.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 92,4 % | 94,0 % | 91,8 % | 93,4 % | 94,9 % | 85,8 % | 62,2 % | 92,6 % | 93,6 % | 92,6 % | 95,7 % | 91,2 % | |
| 25,7 % | 38,5 % | 13,2 % | 45,3 % | 31,9 % | 30,1 % | 25,6 % | 27,2 % | 31,6 % | 34,0 % | 32,4 % | 17,9 % | |
| 60,0 % | 56,6 % | 36,0 % | 46,9 % | 57,3 % | 40,3 % | 32,4 % | 27,9 % | 32,6 % | 48,6 % | 54,8 % | 22,9 % | |
| 19,9 % | 22,2 % | 30,6 % | 11,8 % | 20,5 % | 10,8 % | 12,4 % | 19,1 % | 39,7 % | 27,0 % | 27,6 % | 20,3 % | |
| 10,3 % | 12,7 % | 13,8 % | 10,9 % | 16,5 % | -0,2 % | – | 10,7 % | 10,3 % | 8,7 % | 7,9 % | 9,0 % | |
| 0,5 % | 0,5 % | 0,3 % | 0,2 % | 0,2 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,3 % | 0,2 % | 0,2 % | |
| 22,2 % | 30,9 % | 47,3 % | 51,1 % | 36,1 % | 62,6 % | 68,6 % | 67,0 % | 53,1 % | 35,7 % | 32,2 % | 33,8 % | |
| 21,6 % | 30,1 % | 46,1 % | 49,9 % | 32,2 % | 52,7 % | 43,6 % | 63,6 % | 50,1 % | 32,6 % | 31,5 % | 29,1 % | |
| 0,1 % | – | 19,9 % | 24,6 % | 4,9 % | 19,9 % | 6,6 % | 10,7 % | 1,3 % | 2,6 % | 1,9 % | 1,1 % | |
| 0,8 % | 9,4 % | 11,9 % | 14,1 % | 15,0 % | 12,2 % | 8,7 % | 15,2 % | 14,6 % | 4,1 % | 4,2 % | 3,9 % | |
| 77,8 % | 69,1 % | 52,7 % | 48,9 % | 63,9 % | 37,4 % | 31,4 % | 33,0 % | 46,9 % | 64,3 % | 67,8 % | 66,2 % | |
| 10,6 % | 11,3 % | -4,1 % | -3,3 % | 3,8 % | 3,7 % | -0,7 % | 4,4 % | 9,0 % | 19,2 % | 18,3 % | 13,8 % | |
| 7,0 % | 5,5 % | 5,4 % | 4,9 % | 5,4 % | 3,2 % | 2,9 % | 2,6 % | 3,2 % | 2,8 % | 2,6 % | 2,6 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.