Elixirr International Plc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 51,8 % | 50,2 % | 59,7 % | 18,4 % | 25,0 % | 36,2 % | 24,6 % | 22,5 % | 15,0 % | 13,0 % | |
| 21,8 % | 22,6 % | – | 12,0 % | 20,1 % | 29,7 % | 15,9 % | 11,7 % | 4,3 % | 2,0 % | |
| 21,8 % | 22,6 % | 30,5 % | 12,0 % | 20,1 % | 29,7 % | 15,9 % | 11,7 % | 4,3 % | 2,0 % | |
| 23,6 % | 17,0 % | 19,6 % | 7,6 % | 4,9 % | 6,5 % | 8,2 % | 10,3 % | 10,7 % | 11,0 % | |
| – | – | – | -3,3 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 47,4 % | 46,5 % | 39,6 % | 8,0 % | 6,4 % | 5,1 % | 4,4 % | 3,6 % | – | – | |
| – | 1,6 % | 0,6 % | 55,9 % | 53,1 % | 48,0 % | 59,8 % | 60,7 % | 68,0 % | 68,8 % | |
| 0,7 % | 1,7 % | – | 63,7 % | 5,8 % | 4,5 % | 5,1 % | 4,7 % | 6,1 % | 9,8 % | |
| 74,6 % | 99,2 % | 84,7 % | 42,4 % | 18,7 % | 19,7 % | 25,4 % | 22,6 % | 24,9 % | 43,2 % | |
| 24,0 % | 50,4 % | 41,3 % | 7,9 % | 11,9 % | 13,2 % | 16,5 % | 14,0 % | 18,6 % | 25,2 % | |
| 2,5 % | 27,0 % | 16,4 % | 0,8 % | 0,5 % | 0,5 % | 0,6 % | 0,7 % | 0,9 % | 4,2 % | |
| 5,7 % | 4,5 % | – | 6,1 % | 0,6 % | 0,8 % | 0,9 % | 1,1 % | 1,3 % | 0,9 % | |
| – | 21,8 % | 25,9 % | 6,8 % | 5,6 % | 4,4 % | 3,4 % | 2,7 % | 0,0 % | 8,0 % | |
| 25,4 % | 0,8 % | 15,3 % | 57,6 % | 81,3 % | 80,3 % | 74,6 % | 77,4 % | 75,1 % | 56,8 % | |
| 3,3 % | -31,3 % | -10,9 % | 57,7 % | 6,2 % | 15,2 % | 22,3 % | 58,9 % | 56,7 % | 41,4 % | |
| 334,4 % | 350,3 % | 333,4 % | 58,4 % | 51,3 % | 47,3 % | 40,4 % | 32,7 % | 29,4 % | 21,1 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.