Electro Optic Systems Holdings Ltd
Abschluss
GuV
Electro Optic Systems Holdings Ltd (EOS.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (H1 26) lag „Umsatz" bei 169 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | H1 15 | H1 15 | H2 15 | H2 15 | H1 16 | H1 16 | H2 16 | H2 16 | H1 17 | H1 17 | H2 17 | H2 17 | H1 18 | H1 18 | H2 18 | H2 18 | H1 19 | H1 19 | H2 19 | H2 19 | H1 20 | H1 20 | H2 20 | H2 20 | H1 21 | H1 21 | H2 21 | H2 21 | H1 22 | H1 22 | H2 22 | H2 22 | H1 23 | H1 23 | H2 23 | H1 24 | H2 24 | H1 25 | H2 25 | H1 26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7,3 | 11 | 7,3 | 19 | 6,4 | 15 | 5,6 | 11 | 5,8 | 9,8 | 6,7 | 13 | 22 | 35 | 26 | 52 | 41 | 57 | 54 | 108 | – | 75 | – | 105 | – | 98 | – | 115 | – | 54 | – | 84 | – | 74 | 145 | 143 | 34 | 44 | 84 | 169 | |
| 3,5 | 5,3 | 3,5 | 8,8 | 2,7 | 6,3 | 2,2 | 4,5 | 2,8 | 4,3 | 3,4 | 6,8 | 11 | 18 | 12 | 25 | 23 | 42 | 31 | 85 | – | 81 | – | 97 | – | 96 | – | 96 | – | 78 | – | 87 | – | 82 | 111 | 80 | 11 | 11 | 87 | 135 | |
| 3,8 | 5,7 | 3,8 | 11 | 3,7 | 8,2 | 3,4 | 6,8 | 3,0 | 5,5 | 3,3 | 6,6 | 11 | 17 | 13 | 27 | 19 | 15 | 23 | 23 | – | -5,9 | – | 7,3 | – | 1,7 | – | 18 | – | -24 | – | -3,3 | – | -7,9 | 34 | 62 | 22 | 33 | -2,2 | 34 | |
| 3,6 | 1,5 | 3,6 | 1,8 | 4,5 | 1,9 | 4,6 | 1,9 | 4,8 | 1,7 | 5,6 | 2,6 | 8,8 | 3,9 | 10 | 5,6 | 12 | 4,0 | 15 | 10 | – | 8,5 | – | 11 | – | 9,4 | – | 53 | – | 13 | – | 11 | – | 13 | 17 | 20 | 12 | 17 | 63 | – | |
| 0,1 | 6,1 | 0,1 | 7,2 | 0,1 | 9,1 | 6,9 | 8,8 | 0,1 | 9,8 | 9,1 | 12 | 0,2 | 12 | 23 | 17 | 0,4 | 4,4 | 49 | 10 | – | 9,2 | – | 12 | – | 10 | – | 18 | – | 21 | – | 3,7 | – | 14 | 18 | 52 | 45 | 49 | 22 | 27 | |
| 0,1 | -1,3 | 0,1 | 2,7 | -0,9 | -0,9 | -1,3 | -2,6 | -1,9 | -3,8 | -2,5 | -4,9 | 1,7 | 1,3 | 3,1 | 6,1 | 5,6 | 11 | 5,8 | 12 | – | -15 | – | -4,9 | – | -8,5 | – | 0,4 | – | -46 | – | -7,0 | – | -22 | 16 | 10 | -22 | -25 | -25 | 6,4 | |
| 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,2 | 0,1 | 0,1 | 1,5 | 0,3 | 0,3 | – | 1,9 | – | – | – | 2,9 | – | – | – | 6,2 | – | 8,1 | – | 16 | 20 | 13 | 11 | 17 | 2,1 | 4,6 | |
| 0,8 | -0,5 | 0,8 | 3,6 | -0,7 | -1,0 | -1,0 | -2,0 | -2,3 | -4,3 | -2,6 | -5,1 | 3,8 | 5,3 | 4,9 | 9,7 | 5,5 | 9,6 | 6,2 | 12 | – | -19 | – | -11 | – | -8,8 | – | 4,2 | – | -106 | – | 43 | – | -35 | -4,7 | -3,6 | -35 | -45 | -34 | -29 | |
| – | – | – | -0,5 | -0,5 | -2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | -0,2 | 1,0 | 2,1 | 0,9 | 1,8 | -2,2 | -4,4 | -0,1 | -0,3 | 1,5 | 2,9 | 3,2 | 6,3 | -3,3 | -6,6 | – | -2,7 | -1,5 | -3,0 | -3,0 | 0,0 | -3,3 | 0,4 | -5,1 | 4,8 | |
| 0,8 | -0,5 | 0,8 | 3,6 | -0,2 | 1,1 | -1,0 | -2,0 | -2,3 | -4,3 | -2,6 | -5,1 | 3,8 | 5,3 | 5,0 | 10,0 | 4,5 | 7,5 | 5,5 | 11 | – | -14 | – | -11 | – | -11 | – | -1,7 | – | -98 | – | -16 | – | -32 | -1,3 | -3,0 | -16 | 47 | -28 | -33 | |
| 0,1 | -1,2 | 0,1 | 2,8 | -0,7 | -0,9 | – | -1,9 | -1,9 | -3,7 | – | -4,8 | 1,8 | 1,5 | – | 6,6 | 6,6 | 12 | – | 15 | – | -12 | – | 2,6 | – | -0,3 | – | 10 | – | -93 | – | 55 | – | -12 | 20 | 11 | -25 | -15 | -15 | 17 |
Angezeigt sind die jüngsten 40 Perioden — für diese Aktie liegen noch ältere Abschlüsse vor.
Datenstand: 6. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.