Electro Optic Systems Holdings Ltd
Abschluss
Cashflow
Electro Optic Systems Holdings Ltd (EOS.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (H1 26) lag „Operativer Cashflow" bei -8,1 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | H1 15 | H1 15 | H2 15 | H2 15 | H1 16 | H1 16 | H2 16 | H2 16 | H1 17 | H1 17 | H2 17 | H2 17 | H1 18 | H1 18 | H2 18 | H2 18 | H1 19 | H1 19 | H2 19 | H2 19 | H1 20 | H1 20 | H2 20 | H2 20 | H1 21 | H1 21 | H2 21 | H2 21 | H1 22 | H1 22 | H2 22 | H2 22 | H1 23 | H1 23 | H2 23 | H1 24 | H2 24 | H1 25 | H2 25 | H1 26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,4 | 6,8 | 6,9 | 0,1 | – | -4,1 | 0,7 | 1,4 | -3,1 | -6,1 | -9,9 | -20 | -3,9 | -7,9 | -3,9 | -7,8 | -0,6 | -1,3 | -16 | -33 | -31 | -63 | -23 | -47 | 2,3 | 4,6 | -2,2 | -5,2 | -8,5 | -17 | 15 | -39 | 15 | 31 | 82 | -31 | 0,2 | -9,2 | -15 | -8,1 | |
| 0,0 | 0,1 | 0,0 | 0,1 | 0,0 | 0,1 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,1 | 0,1 | 0,1 | 0,2 | 0,2 | 0,2 | 0,4 | 1,0 | 1,5 | 1,5 | 2,7 | 2,1 | 4,1 | 2,7 | 5,4 | 2,8 | 5,6 | 3,0 | 6,2 | 3,2 | 6,4 | 3,5 | 4,6 | 3,5 | 7,0 | 5,4 | 7,6 | 4,9 | 9,5 | 9,9 | 10 | |
| – | – | – | – | – | – | – | 1,3 | – | – | – | 0,6 | – | – | – | 0,3 | – | – | – | 0,5 | – | – | – | 1,2 | – | – | – | – | – | – | – | -1,1 | – | – | 0,6 | 2,1 | – | 0,8 | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | 3,2 | 3,2 | -1,0 | -1,0 | 1,3 | 1,3 | -6,7 | -6,7 | 6,2 | 6,2 | -5,1 | -5,1 | 8,4 | 8,4 | -26 | -26 | 18 | 18 | 5,1 | 5,1 | -1,2 | -1,2 | 37 | 37 | 28 | 28 | 28 | 28 | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | -1,4 | – | – | – | 3,4 | – | – | – | -28 | – | – | – | -35 | – | 0,4 | – | -75 | – | 0,4 | – | -94 | – | 0,3 | – | 0,0 | – | 0,0 | – | -20 | – | 0,1 | 117 | 0,8 | 2,2 | 1,1 | 3,3 | – | |
| 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,1 | 0,0 | 0,2 | 0,4 | 0,3 | 0,1 | 0,6 | 1,1 | 0,8 | 0,9 | 1,2 | 2,3 | 1,1 | 1,9 | 1,3 | 2,7 | 6,0 | 17 | 6,3 | 13 | 4,5 | 9,0 | 10 | 20 | 8,0 | 16 | 0,7 | 3,2 | 0,7 | 1,4 | 1,6 | 1,4 | 10 | 6,2 | 9,8 | 21 | |
| – | 0,0 | – | 0,0 | – | 0,0 | -0,2 | -0,4 | 0,0 | -0,1 | -0,5 | -1,1 | -0,4 | -0,9 | -5,7 | -11 | -1,2 | -2,4 | -3,1 | -6,2 | -12 | -25 | -6,2 | -12 | -8,7 | -17 | -10 | -20 | -12 | -24 | -3,0 | -4,7 | -3,0 | -6,1 | -29 | 0,7 | 3,0 | 98 | 33 | -107 | |
| – | – | – | – | – | – | 4,0 | 4,0 | 4,0 | 4,0 | – | 28 | – | 58 | – | 58 | – | – | – | 81 | – | 139 | – | 139 | – | 0,0 | – | 0,2 | – | – | – | 15 | – | – | 0,0 | 37 | 37 | 0,1 | 0,3 | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | -0,4 | -0,4 | -0,4 | -0,4 | -0,5 | -0,5 | -0,8 | -0,8 | -0,9 | -0,9 | -1,1 | -1,1 | 17 | 17 | -1,3 | -1,3 | -1,9 | -1,9 | -1,9 | -1,9 | – | – | – | – | – | – | |
| 1,7 | 5,8 | 1,7 | -1,4 | -0,7 | 12 | 4,0 | -8,9 | -6,5 | 8,1 | 18 | 20 | -3,9 | 58 | -0,4 | -41 | -8,5 | -0,8 | 40 | 80 | 69 | 137 | -0,6 | -1,1 | -0,9 | -1,9 | 16 | 33 | -1,3 | -2,6 | -1,9 | 52 | -1,9 | -3,9 | -25 | 12 | -3,2 | -51 | -2,2 | 262 | |
| 1,5 | 13 | 1,5 | -1,1 | -0,8 | 7,6 | 0,6 | -7,6 | 0,3 | 2,1 | -0,5 | -1,0 | 7,6 | 50 | -9,6 | -60 | 9,3 | -4,3 | 21 | 42 | 25 | 50 | -31 | -62 | -7,4 | -15 | 4,1 | 8,1 | -23 | -45 | 10 | 7,8 | 10 | 20 | 29 | -19 | -52 | 49 | 17 | 149 | |
| 1,7 | 6,8 | 1,7 | 0,1 | -0,8 | -4,2 | – | 1,1 | -6,8 | -6,2 | – | -21 | -4,7 | -8,7 | – | -10 | -1,1 | -3,2 | – | -35 | – | -80 | – | -59 | – | -4,4 | – | -25 | – | -33 | – | -42 | – | 29 | 81 | -32 | -9,9 | -15 | -25 | -29 |
Angezeigt sind die jüngsten 40 Perioden — für diese Aktie liegen noch ältere Abschlüsse vor.
Datenstand: 3. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.