Diamond Estates Wines & Spirits Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 52,2 % | 54,0 % | 51,3 % | 48,3 % | 49,4 % | 51,6 % | 52,9 % | 50,6 % | 48,1 % | 54,6 % | 54,8 % | 53,3 % | |
| 9,2 % | 10,3 % | 9,0 % | 6,6 % | 6,4 % | 5,5 % | 4,8 % | 5,8 % | 5,0 % | 4,5 % | 6,0 % | 4,1 % | |
| 41,4 % | 43,3 % | 41,5 % | 40,4 % | 42,6 % | 44,2 % | 47,0 % | 42,4 % | 42,4 % | 34,8 % | 29,6 % | 34,2 % | |
| 37,6 % | 36,2 % | 40,0 % | 44,2 % | 43,7 % | 42,8 % | 41,9 % | 42,2 % | – | – | – | – | |
| 10,1 % | 9,8 % | 8,8 % | 7,6 % | 6,9 % | 5,6 % | 5,2 % | 7,2 % | 7,2 % | 7,4 % | 9,5 % | 9,6 % | |
| 74,9 % | 69,7 % | 48,9 % | 61,5 % | 65,8 % | 59,1 % | 63,5 % | 55,5 % | 64,0 % | 60,3 % | 55,7 % | 52,3 % | |
| 47,5 % | 69,7 % | 30,2 % | 15,9 % | 16,9 % | 53,6 % | 12,0 % | 51,6 % | 61,0 % | 59,1 % | 54,8 % | 51,5 % | |
| 3,0 % | 26,6 % | 15,7 % | 1,1 % | 2,2 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| 12,2 % | 13,7 % | 10,3 % | 9,5 % | 10,7 % | 12,8 % | 6,8 % | 9,8 % | 7,2 % | 7,6 % | 6,1 % | 9,4 % | |
| 27,3 % | – | 17,4 % | 44,8 % | 47,1 % | – | 46,1 % | – | – | – | – | – | |
| 15,1 % | 19,9 % | 41,7 % | 38,5 % | 34,2 % | 40,9 % | 36,5 % | 44,5 % | 36,0 % | 39,7 % | 44,3 % | 47,7 % | |
| -83,3 % | -4,4 % | -2,5 % | -2,4 % | -9,3 % | -16,9 % | -22,3 % | -19,9 % | -35,6 % | -62,2 % | -68,7 % | -76,5 % | |
| – | – | 350,8 % | 332,7 % | 324,7 % | 400,4 % | 401,5 % | 40,9 % | 45,0 % | 91,4 % | 128,6 % | 142,2 % |
Datenstand: 4. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.