Defence Holdings Plc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 99,1 % | 99,4 % | 55,8 % | 14,0 % | 100,0 % | 99,7 % | |
| 54,5 % | 73,5 % | 22,5 % | 8,3 % | 89,6 % | 27,1 % | |
| 54,5 % | 73,5 % | 22,5 % | 8,3 % | 89,6 % | 27,1 % | |
| – | 7,3 % | 12,5 % | 3,8 % | – | 51,9 % | |
| 0,8 % | 0,4 % | 1,8 % | 2,3 % | – | – | |
| 45,3 % | 11,8 % | 70,7 % | 104,2 % | 946,8 % | 16,4 % | |
| 45,3 % | 11,8 % | 41,7 % | 47,8 % | 946,8 % | 16,4 % | |
| – | – | 2,1 % | 7,6 % | 39,0 % | – | |
| 1,7 % | 4,1 % | 25,9 % | 19,9 % | 88,3 % | 13,8 % | |
| 54,7 % | 88,2 % | 29,3 % | -4,2 % | -846,8 % | 83,6 % | |
| -59,0 % | -84,0 % | -166,7 % | -446,0 % | -33.741,6 % | -928,3 % | |
| 3.467,8 % | 3.765,7 % | 4.268,1 % | 9,9 % | 992.215,5 % | 54.620,4 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.