Datacentrex, Inc.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | Q2 23 | Q3 23 | Q1 24 | Q2 24 | Q3 24 | Q4 24 | Q1 25 | Q2 25 | Q3 25 | Q4 25 | Q1 26 | Q2 26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | -50,9 % | +115,2 % | +33,5 % | -42,5 % | +1.110,6 % | -37,7 % | -18,1 % | +1.883,6 % | +29,4 % | +18,8 % | -5,7 % | |
| – | -65,4 % | +130,1 % | +39,7 % | -67,3 % | +2.881,3 % | -73,3 % | -83,6 % | +21.126,2 % | -2,3 % | +36,3 % | -2,1 % | |
| – | -62,8 % | +54,3 % | +76,6 % | -72,3 % | +4.145,8 % | -77,9 % | -94,2 % | +72.844,6 % | -11,7 % | +9,1 % | +22,2 % | |
| – | -62,8 % | +54,3 % | +76,6 % | -72,3 % | +4.145,8 % | -77,9 % | -94,2 % | +72.844,6 % | -11,7 % | +9,1 % | +22,2 % | |
| – | – | – | – | – | – | -98,5 % | -69,8 % | +199.414,5 % | – | – | -99,8 % | |
| – | +41,6 % | +99,0 % | +23,5 % | +9,7 % | -1,8 % | +654,8 % | +26,7 % | +81,4 % | -93,9 % | -35,2 % | -19,3 % | |
| – | -83,0 % | -46,1 % | +65,9 % | +105,2 % | +43,5 % | +14,5 % | +103,6 % | +13,0 % | -32,6 % | -56,3 % | +22,6 % | |
| – | -83,0 % | -46,1 % | +65,9 % | +105,2 % | +43,5 % | +14,5 % | +103,6 % | +13,0 % | -32,6 % | -56,3 % | +22,6 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +98,4 % | -46,1 % | +65,9 % | -17,8 % | +149,4 % | +40,7 % | -14,3 % | +7,2 % | +97,2 % | -56,3 % | +22,6 % | |
| – | – | +275,8 % | +28,9 % | -69,6 % | +2.436,3 % | -41,3 % | -34,8 % | +2.685,3 % | +30,5 % | +19,5 % | -5,8 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +0,0 % | +0,0 % | +0,0 % | -15,6 % | +7,3 % | +13,3 % | +1,6 % | +42,8 % | +34,3 % | +65,9 % | +28,8 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.