Dart Mining NL
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 14,5 % | 5,3 % | 2,9 % | 8,4 % | 4,1 % | 8,4 % | 7,7 % | 2,8 % | 10,1 % | 1,4 % | 4,5 % | 16,2 % | |
| 13,2 % | 5,0 % | 2,5 % | 8,0 % | 3,4 % | 7,9 % | 6,9 % | 2,0 % | 0,9 % | 1,1 % | 3,2 % | 2,0 % | |
| 13,2 % | 5,0 % | 2,5 % | 8,0 % | 3,4 % | 7,9 % | 6,9 % | 2,0 % | 0,9 % | 1,1 % | 3,2 % | 2,0 % | |
| 0,6 % | 0,2 % | 0,1 % | 0,3 % | 0,5 % | 0,2 % | 0,5 % | 0,4 % | 8,9 % | 0,0 % | 0,6 % | 0,5 % | |
| -0,6 % | -0,2 % | -0,1 % | -0,3 % | -0,5 % | – | 0,3 % | 0,4 % | 0,3 % | 0,0 % | – | – | |
| 84,6 % | 92,6 % | 94,4 % | 90,6 % | 94,8 % | 90,7 % | 91,6 % | 96,6 % | 89,4 % | 98,0 % | 94,7 % | – | |
| 3,9 % | 3,6 % | 2,0 % | 4,0 % | 3,5 % | 2,9 % | 5,3 % | 3,6 % | 10,2 % | 4,5 % | 5,6 % | 9,8 % | |
| 3,9 % | 3,6 % | 2,0 % | 4,0 % | 3,5 % | 2,8 % | 5,2 % | 3,4 % | 10,1 % | 4,5 % | 5,6 % | 9,8 % | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 2,7 % | |
| 1,0 % | 0,3 % | 0,2 % | 1,1 % | 1,7 % | 1,4 % | 2,6 % | 1,6 % | 7,1 % | 1,9 % | 2,7 % | 2,6 % | |
| 96,1 % | 96,4 % | 98,0 % | 96,0 % | 96,5 % | 97,1 % | 94,7 % | 96,4 % | 89,8 % | 95,5 % | 94,4 % | 90,2 % | |
| -115,6 % | -124,4 % | -128,2 % | -163,0 % | -151,0 % | -135,5 % | -100,9 % | -88,2 % | -76,2 % | -86,5 % | -182,2 % | -195,9 % | |
| 160,3 % | 178,3 % | 234,7 % | 350,5 % | 487,4 % | 522,6 % | 591,6 % | 648,4 % | 698,5 % | 1.089,9 % | 3.597,9 % | 1.015,3 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.