Danen Technology Corp
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 24,8 % | 25,8 % | 28,9 % | 28,0 % | 34,1 % | 73,9 % | 71,4 % | 82,1 % | 90,1 % | 98,9 % | 68,9 % | 59,5 % | |
| 17,3 % | 18,7 % | 22,4 % | 21,6 % | 31,1 % | 20,5 % | 18,3 % | 70,0 % | 5,7 % | 1,1 % | 2,3 % | 7,2 % | |
| 17,3 % | 18,7 % | 22,4 % | 21,6 % | 31,1 % | 20,5 % | 18,3 % | 82,0 % | 80,9 % | 94,5 % | 66,0 % | 59,3 % | |
| 3,7 % | 3,3 % | 1,9 % | 1,7 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 9,1 % | 4,1 % | 2,6 % | 0,2 % | |
| 3,5 % | 3,5 % | 3,5 % | 3,4 % | 2,2 % | 53,3 % | 53,1 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | |
| 65,2 % | 67,0 % | 69,3 % | 66,6 % | 53,9 % | 9,1 % | 8,6 % | 0,8 % | 0,6 % | – | – | – | |
| 9,4 % | 8,9 % | 6,1 % | 8,6 % | 18,7 % | 26,1 % | 27,6 % | 4,6 % | 1,2 % | 1,0 % | 1,7 % | 1,5 % | |
| 7,1 % | 7,6 % | 4,9 % | 8,4 % | 10,3 % | 7,6 % | 10,1 % | 4,0 % | 0,9 % | 1,0 % | 1,0 % | 1,1 % | |
| 1,6 % | 1,6 % | 0,6 % | 1,5 % | 0,9 % | 1,8 % | 2,2 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,4 % | 0,4 % | |
| 3,5 % | 4,0 % | 2,2 % | 5,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 2,2 % | 1,2 % | 1,1 % | 0,0 % | 0,5 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | |
| 90,6 % | 91,1 % | 93,9 % | 91,4 % | 81,3 % | 73,9 % | 72,4 % | 95,4 % | 98,8 % | 99,0 % | 98,3 % | 98,5 % | |
| -9,7 % | -12,5 % | -18,7 % | -21,2 % | -169,1 % | -15,7 % | -32,2 % | -46,2 % | -4,1 % | -8,5 % | -9,1 % | -14,2 % | |
| 1,4 % | 1,6 % | 2,0 % | 2,3 % | 5,5 % | 6,0 % | 7,0 % | 9,5 % | 10,3 % | 10,7 % | 10,7 % | 11,2 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.