Core Energy Minerals Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 21,4 % | 1,7 % | 1,0 % | 25,6 % | 47,3 % | 47,3 % | 39,9 % | 15,8 % | 16,8 % | 17,4 % | 20,6 % | 11,3 % | |
| 20,6 % | 1,6 % | 0,9 % | 1,1 % | 0,3 % | 44,8 % | 37,6 % | 14,2 % | 4,4 % | 9,6 % | 12,6 % | 8,8 % | |
| 20,6 % | 1,6 % | 0,9 % | 1,1 % | 44,8 % | 44,8 % | 37,6 % | 14,2 % | 4,8 % | 10,5 % | 14,1 % | 8,8 % | |
| 0,8 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,5 % | 0,9 % | 3,6 % | 0,6 % | 0,8 % | 1,3 % | 2,7 % | 6,5 % | 1,0 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | 80,9 % | 81,0 % | 77,9 % | 79,0 % | – | |
| 3,2 % | 0,4 % | 0,4 % | 178,3 % | 33,6 % | 33,6 % | 17,1 % | 23,1 % | 32,1 % | 85,0 % | 37,4 % | 39,4 % | |
| 3,2 % | 0,4 % | 0,4 % | 134,1 % | 33,3 % | 33,3 % | 15,7 % | 27,6 % | 17,1 % | 85,0 % | 37,4 % | 39,4 % | |
| – | – | – | – | 9,9 % | 9,9 % | 0,8 % | 1,1 % | 14,3 % | 30,8 % | 21,1 % | 20,8 % | |
| – | 0,4 % | 0,4 % | 68,5 % | 9,5 % | 9,5 % | 8,9 % | 6,6 % | 9,0 % | 21,1 % | 7,6 % | 7,9 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | 14,4 % | 397,8 % | – | – | |
| 96,8 % | 99,6 % | 99,6 % | -20,7 % | -22,2 % | 66,4 % | 84,8 % | 76,9 % | 67,9 % | 15,0 % | 62,6 % | 60,6 % | |
| 44,2 % | 42,2 % | 37,9 % | -82,9 % | -71,6 % | -123,6 % | -84,2 % | -190,4 % | -127,4 % | -451,7 % | -351,4 % | -396,6 % | |
| 413,5 % | 753,1 % | 809,2 % | 4.173,8 % | 3.433,6 % | 17.591,1 % | 23.635,2 % | 39.257,4 % | 29.128,4 % | 75.255,5 % | 4.453,6 % | 10.107,2 % |
Datenstand: 4. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.