Conquest Resources Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 27,7 % | 6,9 % | 29,2 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 90,0 % | 97,7 % | 100,0 % | |
| 1,1 % | 93,8 % | 87,7 % | 24,8 % | 1,7 % | 28,4 % | 94,0 % | 93,7 % | 97,3 % | 60,9 % | 64,1 % | 69,7 % | |
| 2,4 % | 4,5 % | 6,8 % | 2,4 % | 4,6 % | 0,7 % | 2,8 % | 5,3 % | – | – | – | – | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 72,3 % | 93,1 % | 70,8 % | – | – | – | – | – | – | |
| 19,2 % | 33,7 % | 78,0 % | 26,5 % | 10,9 % | 37,2 % | 11,6 % | 16,1 % | 5,4 % | 2,9 % | 13,8 % | 12,7 % | |
| 19,2 % | 33,7 % | 78,0 % | 26,5 % | 10,9 % | 37,2 % | 11,6 % | 16,1 % | 5,4 % | 2,9 % | 13,8 % | 12,7 % | |
| 2,2 % | – | 14,3 % | 8,2 % | 3,5 % | 11,7 % | 2,8 % | 13,4 % | 2,0 % | 0,6 % | 5,7 % | 0,7 % | |
| 80,8 % | 66,3 % | 22,0 % | 73,5 % | 89,1 % | 62,8 % | 88,4 % | 83,9 % | 94,6 % | 97,1 % | 86,2 % | 87,3 % | |
| -3.796,5 % | -5.898,6 % | -21.251,3 % | -1.658,6 % | -2.199,4 % | -1.757,1 % | -377,8 % | -1.149,0 % | -1.952,0 % | -1.403,4 % | -2.232,5 % | -3.518,6 % | |
| – | – | – | 5.104,5 % | 7.056,0 % | 5.593,6 % | 2.471,7 % | 6.483,5 % | 11.068,6 % | 8.118,4 % | 12.580,7 % | 19.564,5 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.