Cogent Communications Group Inc
Abschluss
Cashflow
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +14,7 % | +28,8 % | +3,5 % | +19,9 % | +11,1 % | -5,7 % | +21,3 % | +2,0 % | -90,0 % | -149,8 % | – | |
| – | +1,5 % | +6,7 % | +0,9 % | +7,0 % | -1,2 % | +4,0 % | +6,9 % | +3,3 % | +151,8 % | +28,3 % | -9,3 % | |
| – | +20,3 % | -6,8 % | +23,8 % | +33,2 % | +4,2 % | +27,4 % | +14,0 % | -8,9 % | +10,2 % | -4,4 % | +2,6 % | |
| – | +941,8 % | -47,5 % | +157,4 % | -16,4 % | +1,0 % | +108,5 % | -53,4 % | +94,3 % | – | – | – | |
| – | – | – | -217,0 % | – | – | -872,9 % | – | +374,1 % | -122,7 % | – | – | |
| – | -40,7 % | +27,1 % | +1,3 % | +9,0 % | -6,0 % | +19,2 % | +25,0 % | +13,0 % | +64,2 % | +50,4 % | -3,8 % | |
| – | -40,8 % | +27,5 % | +1,3 % | +9,0 % | -6,0 % | +19,2 % | +25,0 % | +13,0 % | – | -72,0 % | -507,4 % | |
| – | +22,3 % | +2,9 % | +19,7 % | +19,9 % | +15,1 % | +14,9 % | +16,1 % | +13,0 % | +7,0 % | +4,2 % | -20,8 % | |
| – | -32,8 % | -88,6 % | -59,3 % | +258,9 % | -75,1 % | +174,6 % | -59,4 % | -66,3 % | – | -103,1 % | +109,4 % | |
| – | -126,2 % | – | -118,8 % | – | +183,5 % | -71,5 % | +1.109,5 % | -9,1 % | -117,4 % | – | -23,8 % | |
| – | +383,9 % | – | -1.266,1 % | -46,0 % | – | -626,8 % | +21,4 % | +2,9 % | +78,0 % | – | -40,6 % | |
| – | – | – | -138,6 % | – | +324,1 % | -122,8 % | – | – | – | – | -120,0 % | |
| – | +270,6 % | +30,1 % | +5,0 % | +27,4 % | +21,3 % | -17,2 % | +18,9 % | -5,6 % | -218,5 % | – | – |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.