Clover Hitechnology Co. Ltd.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2008 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | – | – | – | 48,3 % | 51,1 % | 54,0 % | 50,4 % | 57,2 % | 78,1 % | 38,6 % | 35,6 % | |
| 12,1 % | 4,9 % | 10,9 % | 11,8 % | 14,3 % | 13,5 % | 17,0 % | 14,8 % | 12,9 % | 18,3 % | 24,3 % | 0,5 % | |
| 19,3 % | 19,8 % | 13,8 % | 12,2 % | 13,6 % | 13,9 % | 15,0 % | 15,3 % | 12,2 % | 7,1 % | 9,9 % | 8,3 % | |
| 12,5 % | 17,5 % | 11,8 % | 13,1 % | 14,5 % | 13,4 % | 16,0 % | 17,6 % | 5,9 % | 5,1 % | 2,3 % | 3,0 % | |
| 44,2 % | 52,0 % | 58,0 % | 53,7 % | 50,3 % | 47,6 % | 44,7 % | 48,7 % | – | – | – | – | |
| 3,4 % | 1,3 % | 1,3 % | 1,2 % | 1,0 % | 0,6 % | 0,4 % | 0,4 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | |
| 61,7 % | 55,7 % | 47,7 % | 44,8 % | 46,3 % | 49,9 % | 47,6 % | 44,8 % | 8,3 % | 7,5 % | 34,1 % | 38,2 % | |
| 54,6 % | 49,1 % | 41,3 % | 39,5 % | 40,6 % | 45,2 % | 47,6 % | 39,8 % | 7,0 % | 7,4 % | 18,2 % | 20,8 % | |
| – | – | – | – | 29,9 % | 34,1 % | 30,2 % | 23,7 % | – | – | – | – | |
| 14,0 % | 14,5 % | 9,0 % | 8,8 % | 7,7 % | 7,8 % | 10,6 % | 11,3 % | 0,8 % | 1,9 % | 5,0 % | 4,9 % | |
| 3,4 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | 12,3 % | 12,5 % | |
| 38,3 % | 44,3 % | 52,3 % | 55,2 % | 53,7 % | 50,1 % | 52,4 % | 55,2 % | 91,7 % | 92,5 % | 65,9 % | 61,8 % | |
| – | – | – | – | 18,0 % | 13,4 % | 13,5 % | 13,5 % | -89,9 % | -51,3 % | -3,1 % | -8,9 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.